Продам планшет Samsung Galaxy Note 10.1

Частные объявления и сообщения рекламного характера
Правила форума
Этот раздел нашего форума предназначен для ваших объявлений, как частного, так и рекламного характера. Хотите ли вы, что-нибудь продать или купить: книги, пособия, вещи и т.п. А может, хотите что-нибудь отдать или получить в дар – только напишите! Любые объявления рекламного характера: организации, самого себя, услуг и т.д. – публикуйте на форуме. Здесь ваши объявления будут увидены большим количеством людей и наверняка, заинтересуют пользователей.

Vika76 » 23 фев 2014, 15:56

Продам планшет Samsung Galaxy Note 10.1 подробное описание тут.Привезли iPad , самсунг решил продать . Ему 6 месяцев , использовался не сильно часто , по этому состояние хорошее . Хочу за него 3500. Он еще на гарантии. Писать в личку
Vika76
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: фев 2014


Igor » 24 фев 2014, 12:56

Хороший планшет, у самого лучшего друга такой есть. А какие виджеты дополнительно там установлены и как долго он у Вас, где покупали? Забрал бы, но очень дорого... жаль, может за 2000 грн., :roll: торгуемся?
Igor
 


Pavel » 20 мар 2014, 11:27

Уже продали свой планшет Samsung Galaxy Note 10.1? А то я могу забрать. Коробочка в наличие есть? Отпишитесь, плиз, очень интересует данная модель!
Pavel
 


Вернуться в Объявления и реклама

cron