Зимний отдых на Кипре в Лимассоле.

Частные объявления и сообщения рекламного характера
Правила форума
Этот раздел нашего форума предназначен для ваших объявлений, как частного, так и рекламного характера. Хотите ли вы, что-нибудь продать или купить: книги, пособия, вещи и т.п. А может, хотите что-нибудь отдать или получить в дар – только напишите! Любые объявления рекламного характера: организации, самого себя, услуг и т.д. – публикуйте на форуме. Здесь ваши объявления будут увидены большим количеством людей и наверняка, заинтересуют пользователей.

Михаил Ковальчук » 26 окт 2014, 16:30

Зимний отдых на Кипре в Лимассоле со скидкой 25%. Бронируй отель 5 звезд The Royal Apollonia зимой 2014/2015 и получи скидку 25% и выбери одно из спец предложений.
Аватара пользователя
Михаил Ковальчук
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: окт 2014


Юлия Ярчук » 02 ноя 2014, 10:43

Думаю, что воспользуюсь вашим предложением с проживанием в 5 звёздочном отеле и скидкой в 25% (это очень актуально в сегодняшнее время). Спасибо за информацию! ;)
Аватара пользователя
Юлия Ярчук
Репортер
Репортер
 
Зарегистрирован: май 2013


VSS » 16 ноя 2014, 12:09

Будем признательны тем пользователям, которые отпишутся о фирме Louis Hotels или о проведённом отдыхе со скидкой, на этой странице юрпортала, оставят свой отзыв. Это даст возможность понять можно ли сотрудничать с данной компанией и на сколько реальны их предложения и акционные цены.
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006


Мария Леонидовна » 21 ноя 2014, 09:11

Да, тоже за то, чтобы увидеть отзывы об этой компании. Сайт у них достаточно красочный и дорогой, но в интернете так ничего и не нашла. Ждёмс отзывов...
Аватара пользователя
Мария Леонидовна
Правозащитник
Правозащитник
 
Откуда: г.Киев
Зарегистрирован: ноя 2014


Вернуться в Объявления и реклама

cron