Недостатки сайта

Общение специалистов между собой, дискуссии юристов, обмен профессиональными мнениями и опытом, обсуждение правовых норм, новостей законодательства и коллизий, разбор спорных юридических ситуаций
Правила форума
Дорогие постояльцы нашего портала! Как и в любой другой профессии, у юристов, возникает масса вопросов, возмущений и сомнений в процессе работы. Предлагаем вам обсуждать все волнующие вас вопросы в этом разделе нашего форума. Делитесь своими мыслями, новостями. Обсуждайте какие-либо изменения в законах, рассказывайте об интересных случаях из вашей практики. Здесь, вы можете быть уверенны, что вас поймут, поддержат и, если нужно – посоветуют.

Дмитрий Зенкин » 19 мар 2017, 09:00

Уважаемая администрация! Прошу обратить внимание на то, что иногда бывает достаточно сложно пройти авторизацию на сайте. При авторизации и переходе на некоторые страницы форума, пропадаю данные и приходиться проходить авторизацию вновь. Это очень неудобно, прошу принять меры.
Аватара пользователя
Дмитрий Зенкин
Правозащитник
Правозащитник
 
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: фев 2013
Телефон: +38067 986-15-40


VSS » 20 мар 2017, 10:16

Дмитрий Зенкин писал(а):Уважаемая администрация! Прошу обратить внимание на то, что иногда бывает достаточно сложно пройти авторизацию на сайте. При авторизации и переходе на некоторые страницы форума, пропадаю данные и приходиться проходить авторизацию вновь. Это очень неудобно, прошу принять меры.


Спасибо об уведомлении о проблеме. Уже передал в техотдел информацию, думаю к среде всё поправим! Удачного дня!
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006

Пред.

Вернуться в Общение юристов

cron