Реализация прав гражданина Украины.

Форум про недвижимость и земельные участки, покупка-продажа, оформление и получение правовых документов, собственность, защита прав на недвижимое имущество
Правила форума
В этом разделе обсудим все, что касается земли и расположенной на ней недвижимости. С чего начать при оформлении участка. Как продать долю в квартире при несогласии совладельцев. Куда обратиться для оформления брошенного дачного участка. Можно ли продать землю с/х назначения. Как провести приватизацию бывшей общаги. Законы, связанные с земельными участками, довольно часто изменяются, дополняются и т.д. обычному гражданину быть в курсе новшеств очень сложно. Расскажите свою ситуацию, сомнения и недовольства – наши специалисты обязательно помогут.

Meteorit » 05 мар 2016, 03:58

Здравствуйте,уважаемые форумчане,интересует следующий вопрос-как правильно реализовать следующий вопрос и какие документы надо предоставить дополнительно к данным запросом,спасибо.
Meteorit
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: мар 2016


Светлана Приймак » 14 мар 2016, 09:22

Гарантии прав и свобод человека и гражданина - это предусмотренная Конституцией и законами Украины система правовых норм, организационных средств и способов, условий и требований, посредством которых осуществляются охрана и защита прав, свобод и законных интересов человека и гражданина.
Простите, но из Вашего вопроса не совсем понятно, какое именно право гражданина Украины Вы хотите реализовать и где. От этого может зависеть ответ на Ваш вопрос.
Аватара пользователя
Светлана Приймак
Правозащитник
Правозащитник
 
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: фев 2008
Телефон: 044 233-32-79


Вернуться в Недвижимость и Земля

cron