Пристройка к первому этажу.

Форум про недвижимость и земельные участки, покупка-продажа, оформление и получение правовых документов, собственность, защита прав на недвижимое имущество
Правила форума
В этом разделе обсудим все, что касается земли и расположенной на ней недвижимости. С чего начать при оформлении участка. Как продать долю в квартире при несогласии совладельцев. Куда обратиться для оформления брошенного дачного участка. Можно ли продать землю с/х назначения. Как провести приватизацию бывшей общаги. Законы, связанные с земельными участками, довольно часто изменяются, дополняются и т.д. обычному гражданину быть в курсе новшеств очень сложно. Расскажите свою ситуацию, сомнения и недовольства – наши специалисты обязательно помогут.

Olen4a » 14 дек 2014, 20:12

Добрый день!
Итак, в чем, собственно, суть. Есть квартира на первом этаже. Хотелось бы немного расширить свои тесноватые апартаменты. Раньше было легче посторить, а потом узаконить(штрафы были дешевле). А как сейчас обстоят дела с этим?
Аватара пользователя
Olen4a
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Анна Вдовиченко » 16 дек 2014, 15:44

У нас тоже была пристройка. Мы не узаканивали, хотя были проблемы с Жеком. Скажу вам больше, мы даже смогли продать квартиру с ней. Хотя было тяжело это сделать, многие покупатели отказывались из-за этого.
Аватара пользователя
Анна Вдовиченко
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Раиса » 18 дек 2014, 22:44

В результате вашей пристройки увеличилась площадь этого дома (здания), значит была сделана реконструкция этого дома и документы нужно делать для реконструкции.
Раиса
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Вернуться в Недвижимость и Земля

cron