Право на получение земли и выдачи субсидии

Форум про недвижимость и земельные участки, покупка-продажа, оформление и получение правовых документов, собственность, защита прав на недвижимое имущество
Правила форума
В этом разделе обсудим все, что касается земли и расположенной на ней недвижимости. С чего начать при оформлении участка. Как продать долю в квартире при несогласии совладельцев. Куда обратиться для оформления брошенного дачного участка. Можно ли продать землю с/х назначения. Как провести приватизацию бывшей общаги. Законы, связанные с земельными участками, довольно часто изменяются, дополняются и т.д. обычному гражданину быть в курсе новшеств очень сложно. Расскажите свою ситуацию, сомнения и недовольства – наши специалисты обязательно помогут.

Eva » 25 дек 2014, 15:20

Могу ли я как многодетная мама воспользоваться одновременно правом на получения земельного участка и получить субсидию на строительство нового дома? Если да, то куда мне надо для этого нужно обратиться?
Аватара пользователя
Eva
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Мечта » 25 дек 2014, 16:31

Воспользоваться одновременно и тем и другим нельзя, нужно выбрать что то одно или субсидию на строительства дома или землю. Обратитесь в Администрацию района, напишите соответствующее заявление, приложите документы что вы многодетная семьи и вам дадут ответ.
Аватара пользователя
Мечта
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Вернуться в Недвижимость и Земля

cron