Налоговый вычет с материнского капитала

Форум про недвижимость и земельные участки, покупка-продажа, оформление и получение правовых документов, собственность, защита прав на недвижимое имущество
Правила форума
В этом разделе обсудим все, что касается земли и расположенной на ней недвижимости. С чего начать при оформлении участка. Как продать долю в квартире при несогласии совладельцев. Куда обратиться для оформления брошенного дачного участка. Можно ли продать землю с/х назначения. Как провести приватизацию бывшей общаги. Законы, связанные с земельными участками, довольно часто изменяются, дополняются и т.д. обычному гражданину быть в курсе новшеств очень сложно. Расскажите свою ситуацию, сомнения и недовольства – наши специалисты обязательно помогут.

Ольга » 18 дек 2014, 18:20

Недавно купила долю в квартире за сумму, которую мне был предназначен материнским капиталом. Подскажите, пожалуйста, в этом случае мне положен мне налоговый вычет или нет?
Ольга
 


Раиса » 18 дек 2014, 19:42

Вы вправе воспользоваться налоговым вычетом с той части ипотеки и процентов по ней, которая не оплачена материнским капиталом. Уточните этот момент в налоговой.
Раиса
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Вернуться в Недвижимость и Земля