Владение квартирой

Форум про недвижимость и земельные участки, покупка-продажа, оформление и получение правовых документов, собственность, защита прав на недвижимое имущество
Правила форума
В этом разделе обсудим все, что касается земли и расположенной на ней недвижимости. С чего начать при оформлении участка. Как продать долю в квартире при несогласии совладельцев. Куда обратиться для оформления брошенного дачного участка. Можно ли продать землю с/х назначения. Как провести приватизацию бывшей общаги. Законы, связанные с земельными участками, довольно часто изменяются, дополняются и т.д. обычному гражданину быть в курсе новшеств очень сложно. Расскажите свою ситуацию, сомнения и недовольства – наши специалисты обязательно помогут.

Наталья » 18 дек 2014, 14:32

Хочу продать свою квартиру, но недавно случайно узнала, что я буду вынуждена платить огромный налог при её продаже. Так как владею я ей менее 3х лет. Я могу подождать ещё год. Но слышала, что скоро закон будет, что не 3 года, а 7 лет надо будет иметь во владении. Есть ли смысл мне ждать. Кто знает?
Наталья
 


Лора » 18 дек 2014, 14:46

Да, я тоже слышала, что вполне такое может быть, и с 3х лет повысят до 7. Пока никто точно не знает. Лично я просила своего покупателя уменьшить стоимость по бумага, но вы сами понимаете, это противозаконно.
Лора
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Вернуться в Недвижимость и Земля

cron