Не выплачивается зарплата

Взыскание морального и материального вреда через суд, сумма вреда, описание размера ущерба, условия возмещения, аргументация и доказывание
Правила форума
Докучает сосед? Работодатель задерживает зарплату? Квартиросъемщик испортил ваше имущество? Вашу машину помял неаккуратный водитель? Во всех этих и подобных случаях, вы вправе требовать возмещение материального и морального ущерба. Для этого нужно предъявить иск и доказать факт ущерба. Как это правильно сделать и на что вы можете рассчитывать – расскажут специалисты. От вас требуется выложить свой вопрос и подробную информацию о создавшейся ситуации. В ближайшее время вам ответят и объяснят, как действовать дальше.

Rystik » 23 сен 2013, 11:10

Alex писал(а):Странно, вообще не помешало бы обратится в соответствующие органы, тем более что на сегодня, если заработную плату задерживают, руководству предприятия сулят большие штрафные санкции.

Я думаю этот момент на предприятии решен был, сам знаю как люди подписывают липовые ведомости о том, что они что-то получили, а на самом деле этого не было. Получается, что люди сами себя загоняют в угол подобным, ведь они даже и пожаловаться в соответствующие органы не могут на тот произвол, которые творится с зарплатами.
Rystik
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: сен 2013

Пред.

Вернуться в Материальный и моральный вред

cron