Грузовые машины в частном доме

Взыскание морального и материального вреда через суд, сумма вреда, описание размера ущерба, условия возмещения, аргументация и доказывание
Правила форума
Докучает сосед? Работодатель задерживает зарплату? Квартиросъемщик испортил ваше имущество? Вашу машину помял неаккуратный водитель? Во всех этих и подобных случаях, вы вправе требовать возмещение материального и морального ущерба. Для этого нужно предъявить иск и доказать факт ущерба. Как это правильно сделать и на что вы можете рассчитывать – расскажут специалисты. От вас требуется выложить свой вопрос и подробную информацию о создавшейся ситуации. В ближайшее время вам ответят и объяснят, как действовать дальше.

Мечта » 31 дек 2014, 16:33

Добрый день, у нас такая ситуация, у нас частный дом и соседи напротив во дворе сделали гараж у них стоит четыре грузовые машины и три легковых, каждое утро в шесть утра они их прогревают, а у нас годовалый ребенок, стоит шум и выхлопные газы такие, что дышать не чем, что можно сделать.
Аватара пользователя
Мечта
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Eva » 31 дек 2014, 16:36

Я думаю что попробуйте сначала написать заявление в милицию, может они на них повлияют, если же это не поможет то напишите заявление в прокуратуру, конечно ситуация у вас неприятная, а с соседями пытались поговорить?
Аватара пользователя
Eva
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Вернуться в Материальный и моральный вред

cron