Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 11 авг 2013, 01:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2013, 16:40

Сообщений: 24
Здравствуйте, форумчане. Сейчас мне 33 года, я замужем практически 5 лет. С мужем живём в Киеве слаженно вместе, отдыхаем на даче. Есть маленький ребенок. Но вот одна незадача – проблемы в сексуальном плане, а именно – нет никакого секса. Просто муж совсем со мной не спит.

До рождения ребёнка мы спали вместе не очень часто, однако сейчас это просто невозможно. Муж банально не хочет секса :cry: , во всяком случае, он так говорит. Наличие у него любовниц практически полностью исключено. Мой внешний вид тоже, конечно, не звездный, однако, за собой слежу, и особых перемен в весе, или форме у меня не было. Муж банально меня не хочет. Нет, как отец – он просто замечательный.

К слову, за время проживания с мужем у нас было накоплено не мало имущества, в том числе, и квартира в центре Киева, пригородный дом на 630 кв.м., дача в пределах Печерского района, а также, три автомобиля премиум класса. Жаль, будет делить это имущество в суде, ведь брали все в кредит и в случае развода, если к такому решению прийдем, нужно будет и кредит делить.

В общем, все очень сложно и принять решение будет не легко, но нужно.
А вокруг меня просто не поймут, если я решусь развестись с ним. Подскажите, что делать, к кому обратиться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 сен 2013, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 09:47

Сообщений: 32
Zarina писал(а):
Но вот одна незадача – проблемы в сексуальном плане, а именно – нет никакого секса. Просто муж совсем со мной не спит.


Главное то, что решение принимать всё равно вам, поскольку никто в этом вопросе не сможет помочь наверняка. Но скажу точно - при делёжке имущества, более того кредитного, следует обратиться к семейному юристу, вот могу подсказать отличного специалиста - http://yurhelp.in.ua. Единственное, что могу посоветовать от себя, это обсудить данные детали с мужем. Просто, в спокойной атмосфере, тонко. Не надо накидываться, но и «вокруг, да около» ходить, тоже не стоит. Возможно, он сможет как-то предложить решить эту проблему?

А так, есть несколько выходов:
1. Завести любовника. Конечно, с ребенком это довольно сложно, но, когда подрастёт… чисто для секса.
2. Пойдите с мужем к сексопатологу. Я не шучу. Сегодня многие сексуальные проблемы может решить сексопатолог. Он, конечно, не волшебник, но многие проблемы такого плана решает не плохо.
3. Удовлетворяйтесь самостоятельно.

Конечно, развод – это тоже вариант для вас. Но, судя по вашим словам, вы всё ещё любите вашего мужа, а потому, не желательно делать какие-то резкие «движения», пока не опробуете все варианты. Ведь не факт, что вы найдёте в будущем мужчину, который будет идеальнее вашего. Нет, это, конечно, возможно, но, всё-таки, не стоит торопиться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 сен 2013, 18:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:22

Сообщений: 33
Да, вы что с ума сошли? Разводиться с мужем только за отсутствие секса - это глупо. Где же любовь! Проблему с сексом реши сама, а вот если нет денег на то, чтобы ребёнок пошел в художественную школу, или пусто в холодильнике.Как вам такие проблемы? Я когда разводилась со своим, то он пил, как паровоз, да и с зарплатой постоянно проблемы. Я и так, благодаря только семейному адвокату, получаю от него алименты на ребёнка. Но по сравнению с вашей жизнью, это и алиментами назвать трудно! Так что подумайте хорошенько, взвесьте все.
И если действительно решили развестись, конечно же, обращайтесь за советом к семейному юристу, он сможет разрешить ваш вопрос. :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 сен 2013, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 12:04

Сообщений: 2
В чём-то вы правы. Нельзя жить с человеком, который тебя не хочет, но.А может у него проблемы со здоровьем. Ведь вы говорите, что и раньше спали нерегулярно. А может он просто по натуре такой человек? Бывает и такое.

Но это вовсе не означает, что он вас не любит. Не порите гарячку! Поговорите с ним откровенно, попробуйте понять его и выслушать. Уверен, что не все так безнадежно. А что до адвоката, так есть проверенный и отличный семейный юрист в Киеве, кстати, он тоже компетентен в решении подобных проблем, сходите на юридическую консультацию, должно помочь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 окт 2013, 08:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Можно, конечно, посоветовать вам, завести любовника, однако, не первый раз слышала от многих знакомых, как многие семьи распадаются именно на этой почве. Почему? Всё очень просто! Женщина-девушка, которая давно не испытывала ярких сексуальных эмоций банально влюбляется в своего любовника. Да-да! Не надо говорить какие все «хладнокровные». Это просто сгенерировано на подсознательном уровне. Вам приятно, отлично, хорошо? Вот вы и влюбляетесь в партнера. А это становится причиной распада. Хотя более ранняя причина была не настолько не решаемая. Просто никто не хотел её решать, а искал именно самые легкие пути. Вот и получили. Поэтому, делайте всё, чтобы сохранить вашу семью! Разрушить можно в два счёта. И помочь максимально быстро решить проблему развода может отличный юрист, но не думаю, что вам нужно к нему торопиться!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 окт 2013, 07:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2013, 16:40

Сообщений: 24
Werry Good писал(а):
Разводиться с мужем только за отсутствие секса - это глупо. Где же любовь!


Секс- сексом, но отношения не могут строится только на интимных отношениях. В любом случае, решение о разводе следует принимать, взвесив множество фактов. Большинство семей сейчас живут без секса. Экология что-ли? Мужики перевелись? А может, мы, женщины, стали требовательнее в этом смысле?

У нас с мужем почти те же проблемы. Но я частенько пытаюсь менять обстановку, белье, готовлю ему романтические вечеринки. Знаете, помогает. Правда немного обидно, что приходится самой все это делать, а так хотелось быть слабой женщиной, как когда-то, до свадьбы. Но, как говорят, хочешь быть счастливой, дерзай! А уж, если развод - семейный адвокат реально поможет, обращайся!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 ноя 2013, 12:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:15

Сообщений: 28
Ох. Помню, как у меня была похожая проблема. У меня также муж долго не хотел заниматься со мной любовью. И тоже причина была непонятно в чём. Это бесило ещё больше! Если у подружек мужья просто искали себе приключения на «одно место», потому что хотели каких-то сексуальных страстей от молоденьких девчушек, а затем получали то, чего никак не ожидали – молоденькие – это такие же девушки, как и их жены. В общем, куда-то меня завело не в ту сторону… Я имею в виду, что если у подружек как-то эти проблемы можно было решить, поскольку была реальная проблема, и её было видно, то моя основная проблема – что я, блин, просто не знала причины, то есть самой проблемы. Обратилась за помощью семейного адвоката, которая и посоветовала поговорить открыто с мужем. Я так и сделала. Естественно, что вопросы с сексом семейный адвокат не решит, но вот развести сможет вас в два счета, безпроблемно поделит совместно нажитое имущество и совместный бизнес, поможет в вытребовании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка.
А я просто выбрала день и села рядом с мужем, и тихо, спокойно ему обо всём рассказала. О том, что я ужасно последнее время скучаю по сексуальным утехам, что я понимаю, что он приходит уставший, или у него что-то болит, но секса не было уже порядка полу года, а за полгода можно было бы выделить время на удовлетворение своей супруги. Затем я его спросила о причинах, о том, что может быть я была для него не особо возбуждающей. В общем, мы много говорили. Именно говорили, а не кричали, или бросались словами. Оказалась причина довольно интригующая, которая повергла меня просто в шок. Он сказал, что он просто отвык от секса, и не знает, понравиться ли мне то, что он не особо хорош в постели. То есть оказалось, что у него комплексов за это время набралось в разы больше, чем у меня за это время.
Сейчас у нас всё отлично! Мы, как лет 15-20 назад, ублажаем вновь друг друга, несмотря на то, что выглядит это довольно комично, поскольку мы уже довольно не молоды. Мы просто пошли навстречу друг к другу и начали медленно заново изучать теорию и практику секса. Думаю и вам просто нужно всё обсудить, без утайки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 ноя 2013, 04:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 01:20

Сообщений: 28
Ох, девчонки, как я вас всех понимаю!
Когда-то была вместе с подружкой у юриста семейного по вопросу развода и раздела имущества. Так он сказал, что если в семье не будет секса, то семья просто обречена на развал. Конечно, в ту пору мы обсуждали подробнее именно нежелание секса у супруги, однако факт остаётся фактом.
Думаю, вам необходимо поскорее принимать меры. Пробуйте все, например: устройте вечерний просмотр нужных фильмов, подложите мужу интересный журнал, книгу, купите сексуальное бельё, устройте романтический ужин, сходите куда-нибудь или просто отдохните вместе по путёвке. Если это не поможет, начинайте серъезный разговор, спокойно, постарайтесь его выслушать и понять.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 дек 2013, 10:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:20

Сообщений: 39
Мне так вообще это просто очень знакомо! У меня такая проблема тоже недавно возникла. Представляете, жили 8 лет душа в душу, очень любили друг друга, а затем, просто уменьшилось количество секса в день, затем в неделю, а потом и вовсе в месяц и год. Я сначала просто не замечала этого, а потом стало действительно напрягать такое отношение. Я же симпатичная девушка, мне всего-то 26!

На меня мужчины оглядываются! А тут такое дело. А потом я просто села за бутылкой крепкого вина, и задумалась обо всем на свете. И тут мне пришла в голову мысль, что мне просто не нужен секс с ним тоже. Я поняла, что я не настаивала на сексе, потому что я тоже его не хочу. Решилась, пошла к адвокату по разводам.

Сейчас я уже разведена с ним. У меня появился другой мужчина, который меня всячески удовлетворяет. Конечно, есть минусы и у него, но кто без минусов. Зато я счастлива и готова мириться с минусами нового мужчины. Поэтому, я вам просто советую, подумайте основательно – хотите ли вы сами своего мужа, или нет, а затем говорите с мужем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 дек 2013, 19:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:45

Сообщений: 42
sima писал(а):
Так он сказал, что если в семье не будет секса, то семья просто обречена на развал. Конечно, в ту пору мы обсуждали подробнее именно нежелание секса у супруги, однако факт остаётся фактом.


Ужас! Читаю и вспомнила историю своей подруги, когда оба не хотели секса друг с другом. :? То есть, они очень уютно чувствуют себя вместе, однако отсутствие секса немного просто раздражает, поскольку, они как подростки тихонько в уединении удовлетворяли себя. Как-то ненормально они считали, хотя как по мне, чем бы, не тешились, лишь бы любили друг друга. А они действительно любили друг друга.
В конце-концов, секс - это ещё не всё.

Anuta писал(а):
Но скажу точно - при делёжке имущества, более того кредитного, следует обратиться к семейному юристу, вот могу подсказать отличного специалиста - http://yurhelp.in.ua.


Конечно, в большинстве случаев, такие семьи все-таки обращаются за помощью адвоката по разводам, который и решает все вопросы, связанные с бракоразводным процессом и разделом имущества. ;) А если у вас есть дети, обязательно подскажет, как получить от мужа алименты на несовершеннолетнего ребёнка или поможет при определении места жительства ребёнка.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Разводиться с мужем, если с сексом не заладилось?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron