Архивы
+ Август 2020
+ Май 2017
+ Сентябрь 2016
+ Июль 2016
+ Октябрь 2014
+ Май 2014
+ Ноябрь 2013
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид
След.

Вам обязательно следует заключить брачный контракт

Постоянная ссылка Катерина Демчук 21 авг 2020, 07:29

Много молодых людей которые собирается вступить в брак, не хотят заключать брачный контракт.
Присутствует мнения, что брачный контракт удел богатой элиты, которые после разводов не могут спокойно поделить свои миллионы. На самом деле как показывает практика, это заблуждения. Ведь часто бывает так, молодые в порыве влюбленности женятся посещают свадебное агентство, заказывают кольца и играют веселую свадьбу.
Но очень скоро разочаровываются в друг друге и подают на развод. И вот тут начинается настоящая...

[ Продолжено ]
Последний раз редактировалось Катерина Демчук 21 авг 2020, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

1 Comment Просмотрено 38135 раз

Помощь в подготовке протоколов разногласий

Постоянная ссылка Катерина Демчук 04 авг 2017, 11:00

Протокол разногласий является полноценной частью договора, его дополнением. При этом наличие данного документа не свидетельствует о несогласованности договора в целом, а лишь указывает на наличие некоторых отраженных в нем спорных моментов. Договор должен содержать приписку о данном документе.
Подготовка протоколов разногласий проводится либо после подписания договора, либо в момент его разработки. Составленный протокол предлагается для подписания второму участнику договора. В том случае, если условия, из...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17679 раз

Зачем регистрировать товарные знаки?

Постоянная ссылка Катерина Демчук 03 май 2017, 06:38

Какие в связи с этим преференции получает производитель? Главных преимуществ, думается, два. На деле, может быть, и больше. Эти – основные.
Общеизвестно, что серебристая трехлучевая звезда, обрамленная кольцом, красующаяся на радиаторной решетке автомобиля, - это «Мерседес». Высшее качество. Абсолютное. Если какому-нибудь производителю автомобилей классом пониже придет в голову фантазия повесить на свою продукцию товарный знак «Мерседеса», его накажут. И это справедливо. А зачем наказанному предпр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 16407 раз

Страхование жизни заемщика банка

Постоянная ссылка Катерина Демчук 07 сен 2016, 09:18

Как известно, банк, который выдает кредиты на приобретение транспорта и жилья, требует страхование залогового имущества или автомобиля. Помимо этого некоторые банки требуют страхование жизни заемщика. Хотя это название не совсем правильное, так как страхование жизни – это совершенно другая область страхования, которым занимаются отдельные страховые компании. О них мы еще будем говорить позже.

В данном случае под фразой страхование жизни заемщика скорее следует понимать страхование от несчастного с...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 16889 раз

Отчуждение имущества алиментоплательщика

Постоянная ссылка Катерина Демчук 16 июл 2016, 11:24

В наше время довольно таки часто бывшие супруги стараются максимально защитить себя от материальных претензий друг к другу. Нередки случаи, когда родитель, оставшийся с ребёнком после развода, злоупотребляет своим положением. А выплаты по алиментам не доходят к адресату.
Естественно, что алиментоплательщик в подобной ситуации будет искать выход, чтобы защитить себя от недобросовестности бывшего или бывшей. Как следствие, нередко алиментоплательщики, не желая делать отчисления, переписывают свое...

[ Продолжено ]
Последний раз редактировалось VSS 18 июл 2016, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).

0 Comments Просмотрено 16711 раз
cron