Архивы
+ Сентябрь 2018
+ Август 2014
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Где быстро сделать визу в Германии?

Постоянная ссылка Хобта Ю 02 сен 2018, 07:10

Любители путешествовать всегда смогут ответить, где сделать визу в Германии. Итак, для получения визы нужно собрать, прежде всего, необходимый пакет документов: загранпаспорт, фотографии и обязательно надо заполнить анкету на выезд в Германию.
Следует отметить, что в некоторых случаях такая анкета становится основным документом для получения визы. Даже самая мельчайшая неточность станет отказом в получении визы, поэтому нужно как можно аккуратнее заполнить представленную форму. Заполняется анкета на русском или немецком языке. Обязательно нужно указать цель своей поездки.
Нужно еще помнить, что паспортные данные в анкете заполняются строго латинскими буквами.

Где сделать визу в Германии? Все документы предъявляются в консульство страны. Часто для того, чтобы избежать всех сложностей в заполнении анкеты, можно обратиться в специальные офисы, где предоставляют эту услугу. Такой выход будет лучше, поскольку никому не хочется получить отказ в получении визы. Германская виза считается самой сложной для получения именно из-за этой анкеты. Когда, наконец, все документы готовы, можно подавать их в консульство и уже ждать ответа на свой запрос.

0 Comments Просмотрено 6608 раз
cron