Архивы
+ Июнь 2018
+ Март 2018
+ Октябрь 2017
+ Август 2017
+ Февраль 2017
+ Март 2013
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Демонстрация в Париже против однополых браков

Постоянная ссылка Василина Лавренюк 24 мар 2013, 13:42

В столице Франции, в Париже, 24 марта 2013 года прошла демонстрация на Елисейских полях в знак протеста по легализации однополых браков. Огромное количество людей, а это более ста тысяч человек вышли на улицы Парижа с целью показать протест в отношении плана президента Франции Франсуа Холланд, чтобы. Сотни тысяч людей вышли на улицы в центре Парижа в воскресенье в знак протеста против плана президента Франсуа Холланд, чтобы узаконить однополые браки.

На демонстранты выкрикивали скандальные фразы в сторону президента и размахивали флагами, что и привело к столкновению с полицией и слезоточивому газу. Протестующие анти-гей демонстранты часто во Франции носят одежду в розовом цвете.

Это уже был второй такой протест в 2013 году, подобный марш прошел в январе. Такие акции могут вынудить депутатов отложить законопроект, который позволял лесбийским парам осуществлять искусственное оплодотворение.

Среди противников однополых браков и усыновления являются большинство религиозных организаций во Франции, ссылаясь на то что такие перемены могут создать проблемы у детей как психологического, так и социального характера.

0 Comments Просмотрено 13067 раз
cron