Архивы
+ Апрель 2018
+ Ноябрь 2017
+ Октябрь 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Декабрь 2016
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид
След.

Стратегия ведения дела в суде. Ее планирование

Постоянная ссылка Алексей Ковальов 16 апр 2018, 06:12

Для положительного и эффективного решения проблемы гражданина нужно привлечь квалифицированного адвоката, какой выступит в суде, представит интересы защищаемого. Это позволит клиенту отстоять интересы и права. Самым сложным является первый этап работы. Именно в это время даются первые показания, а они значительно влияют на посредствующий ход расследования уголовного дела. Поэтому необходимо пораньше обращаться за помощью адвоката.
Это очень важно ещё потому, что на конституционном уровне зарегистр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 7682 раз

Юридические услуги: особенности

Постоянная ссылка Алексей Ковальов 18 ноя 2017, 17:59

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с таким понятием, как юридические услуги. Тем ни менее большая часть населения понятия не имеет, что это такое или же не может точно сформулировать пояснение.
Юридические услуги – это в основном платный сервис, который предоставляется специальными организациями, частными юристами, адвокатами, а также другими специалистами в области права, физическим и юридическим лицам. Важно понимать, что юридические услуги для физических лиц значи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11019 раз

О факте возмещение материального вреда

Постоянная ссылка Алексей Ковальов 07 окт 2017, 09:05

Как быть, если Вы стали участником ДТП, Вашу квартиру затопило, потеряли трудоспособность на работе из-за несчастного случая или желаете обжаловать неправомерные административные действия? Причем, Вам может быть нанесен значительный ущерб здоровью и материальному состоянию.
Ни в коем случае не расстраивайтесь и не паникуйте. Обычно, решение подобных проблем своими силами не приводит к положительному результату. Кроме этого, Вы можете ухудшить положение. Для решения проблем в подобных ситуациях, мы реком...

[ Продолжено ]
Последний раз редактировалось VSS 07 окт 2017, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

0 Comments Просмотрено 11115 раз

Правовая охрана интеллектуальных ресурсов

Постоянная ссылка Алексей Ковальов 19 мар 2017, 18:41

Приобретение и использование интеллектуальных ресурсов на обладателей накладывает определенные обязанности. Для того, чтобы ресурсы интеллектуальные не потерять, потребуется грамотная охрана интеллектуальной собственности. Некоторые объекты авторского права не удается отстоять даже через суд. Да и поздно что-либо делать, так как пираты за короткое время успевают максимально распространить информацию.

Можно получить на идею патент. Но перед тем, как это сделать, нужно хорошо подумать. Патентование не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10308 раз

Аффективные действия на примере: особенности

Постоянная ссылка Алексей Ковальов 05 фев 2017, 13:52

Согласитесь, коллеги, важнейшие показатели аффекта — двигательное возбуждение, наличие автоматизмов, т. е. стереотипных, беспорядочных, не вполне осознанных действий. Например, данные о множественности ножевых ранений, явно избыточных с точки зрения осуществления преступного умысла на убийство, как раз могут трактоваться как обусловленные взрывным эмоциональным состоянием.
К тому же структура деятельности нарушается в целом и упрощается, утрачиваются сложные интеллектуальные и моторные навыки, требующие ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11790 раз
cron