Архивы
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Декабрь 2016
+ Июль 2015
+ Апрель 2014
+ Сентябрь 2013
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид
След.

О плюсах абонементского обслуживания юридической фирмой

Постоянная ссылка Татьяна Ляжко 21 мар 2017, 13:26

Договор на юридическое обслуживание – гарантия вашего спокойствия!
Для своевременного урегулирования юридических вопросов, возникающих в работе любой компании, самым результативным и простым является абонентское обслуживание.

Соглашаясь на юридическое обслуживание, вы получаете постоянную поддержку специалистов. Они быстро и квалифицированно окажут помощь при возникновении любых юридических вопросов. Вы можете продолжать заниматься основной деятельностью и не беспокоиться в случае возникновения неп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12612 раз

Юридическая проверка: актуальные услуги

Постоянная ссылка Татьяна Ляжко 05 фев 2017, 16:56

Арбитраж, разбирая вопросы, связанные с ценными бумагами или же с недвижимостью, обязан выносить окончательное решение только после качественного анализа документации, учитывая всевозможные нарушения по приобретению имущества. Иначе, согласитесь, есть немалый риск того, что договор окажется недействительным. Анализ такого типа вопросов решается с помощью юридической проверки данной недвижимости.

Опыт некоторых юридических фирм, работающих с приобретаемыми объектами, с которыми я сотрудничаю по р...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 20522 раз

Как построить свою юридическую практику с достоинством?

Постоянная ссылка Татьяна Ляжко 23 дек 2016, 18:17

Как навсегда забыть о неэффективной рекламе, которая только попусту тратит вашего время и деньги? Как получать от рекламы только профильных клиентов?
Поставим вопрос по-другому, более стратегически: что нужно сделать, чтобы ваш юридический маркетинг был достойным, убедительным и эффективным?

Мало быть компетентным юристом — важнее быть востребованным. Нужно, чтобы люди знали вас, доверяли и говорили, как о специалисте. Желали, чтобы именно вы вели их дела ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11131 раз

Успеха не будет, если нет доверия между клиентом и юристом

Постоянная ссылка Татьяна Ляжко 19 июл 2015, 12:57

Дела с клиентами, коллегами или партнерами, успех рабочих отношений во многом зависит от того, насколько существует доверие. Тем не менее, уровень доверия часто удивительно низкий во всех этих отношениях.

Доверие между партнерами
Несмотря на усилия фирм по содействию сотрудничеству, многие партнеры не доверяют друг другу, аналогичное поведение переносят на отношения с подчиненными и клиентами. Партнеры боятся отказаться от своих собственных интересов, чтобы вме...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17329 раз

6 шагов юриста на встречу к своему клиенту

Постоянная ссылка Татьяна Ляжко 15 апр 2014, 14:34

В этой публикации своего блога расскажу о тех действиях, которые помогут молодому юристу получить желаемого клиента. Моя пошаговая инструкция из 6 шагов не претендует на алгоритм, скорее это выработанные годами практики советы бывалого адвоката старой формации.

Итак, прежде чем перейти непосредственно к шагам, нужно чётко понимать чего же хотят клиенты? Конечно же, качественной юридической услуги. Согласитесь, она достигается не только благодаря юридическому профессионализму....

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 37802 раз
cron