Архивы
+ Сентябрь 2019
+ Март 2018
+ Декабрь 2017
+ Сентябрь 2016
+ Ноябрь 2014
+ Декабрь 2013
+ Июль 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Кредит на недвижимость. «За» и «против»

Постоянная ссылка Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30

Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит, и только на выгодных для клиентов условиях. Банки, как и целый ряд других организаций, не смогут работать себе в убыток, так как основной доход банка состоит в процентах, совершаемых сделок.

Как правило, все банки в своих рекламных объявлениях указывают не те процентные ставки, которые в дальнейшем будут оговариваться в кредитном договоре. Делается это с целью заманивания клиентов.

Можно условно разделить все банки на две категории:
    банки, указывающие реальную стоимость;
    банки, манипулирующие цифрами.

Для того чтобы узнать о банке, необходимо обратиться непосредственно к его консультанту, и очень внимательно изучить и провести соответствующие расчеты по своему кредитному вопросу.

Обязательно обратите внимание на репутацию и отзывы о банке.
Выбрав для себя соответствующий банк и составив договор, не спешите его подписывать до тех пор, пока у вас не появится уверенность в осуществлении выплат не только суммы кредита, но и процентов. Любая задержка с выплатами грозит вам немалыми штрафами.

Немалым значением есть залог и время оформления кредита. При оформлении кредита на кратчайший срок, стоимость его будет выше. Кроме того, стоимость также будет зависеть от таких условий получения, как поручительство и залог.

0 Comments Просмотрено 20889 раз
cron