Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Новые комментарии в блогах
След.
Re: Вам обязательно следует заключить брачный контракт Geminy 01 мар 2021, 11:55
Присоединюсь, но знаете... Все чаще наблюдаю среди молодежи, что брачный договор заключают все чаще и чаще. Вопрос в том, что есть некоторые пары, у которых ну как бы.. в этом нет необходимости.

Re: Ждать ли полноценный сервис PayPal на Украине jurexgroup 10 ноя 2019, 00:11
Епопея з PayPal тягнеться вже не один рік. Як на мене, основна проблема для виходу цієї компанії на український ринок - це проходження реєстрації НБУ. А PayPal цього робити не хоче. Компанія не позиціонує себе як міжнародну платіжну систему в її класичному розумінні і не хоче брати на себе зобов'язання реєструватися як постачальник транскордонних послуг в іноземній валюті. Таким чином жодна із сторін не хоче поступитися.

Re: Иногда просто приходиться красть: решение КСУ jurexgroup 03 апр 2019, 21:37
Да, уважаемые люди потому и уважаемые, что не просто вынуждены красть, но еще и оправдывать свое воровство и воровство тех, кто тоже вынужден красть в особо крупных размерах.

Re: Выпустят ли за границу с долгами по кредиту Денис Кириленко 11 мар 2019, 12:13
Стоит учитывать, что кредит сам по себе никоим образом не может послужить причиной отказа в выезде! Только в случае, если у вас возникает ситуация, когда накопились задолженности по выплатам, может быть рассмотрен вопрос о запрете выезда за границу.

Re: Откуда растёт хамство Денис Кириленко 11 мар 2019, 12:12
Хамство дает ощущение собственного превосходства - это безусловное признание собственных приоритетов и интересов по отношению к "нижестоящим". Выражается в безусловной уверенности в том, что это право дано по определению.

  • Категория
    Блоги