Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Новые комментарии в блогах
След.
Re: Нужен ли тебе адвокат в суде? Василина Лавренюк 28 мар 2018, 07:56
Сначала приняли адвокатскую монополию, чем загнали большую часть "корпоративных" юристов в процедуру получения адвокатского свидетельства, а теперь хотят порезать таким "корпоративным" адвокатам права, но при этом надо будет платить взнос на самоуправление, платить единый соц. взнос.

Re: Адвокат по разводам VSS 16 июн 2015, 10:42
Простите, но это блог юриста. Тут не оказывают юридические консультации. Вам следует записаться на приём к адвокату и таким образом узнать ответы на все интересующие Вас вопросы!

Re: Адвокат по разводам Світлана 08 июн 2015, 20:01
Добрый вечер.
Светлана у меня к вам вопрос по разводу:
мы хотим развестись с мужем как можно быстрее, у нас есть двое несовершеннолетних деток. Но у нас нет споров по разделу имущества, по воспитанию детей и алиментах. нам надо развестись в сжатые строки. сколько это займет по времени? Сколько будут стоять ваши услуги? и можно ли подать на развод вместе а на суд не явится а послать доверенные лица?

Re: Адвокат по разводам VSS 30 ноя 2014, 11:56
Казалось бы, развод это так просто. Ну пришел в суд, написал заявление, подождал месяц, и вновь свободный человек. Так в основном большинстве думают наши сограждане, и только напрямую столкнувшись с бракоразводным процессом, они понимают, как фатально ошибались. Наша страна является довольно консервативной в плане взглядов населения на семейные отношения, поэтому при разводе супруги зачастую едва контролируют себя, чтобы не придушить «вторую половинку». А такое настроение создает массу проблем и...

[ Продолжено ]

Re: Как найти хорошего адвоката или обратиться к юристу Николай Пономарев 17 ноя 2014, 08:52
Спасибо автору публикации за важные советы, к которым нужно прислушаться тек, кто находится в поисках адвоката. Жаль, что очень часто люди обращаются к юристам тогда, когда уже поздно. Большинство людей до сих пор относятся к адвокатам с недоверием, прибегая к их услугам в последний момент. И многие даже не догадываются, что обратись к компетентному и профессиональному правозащитнику они вовремя, то проблему можно было бы урегулировать мирным путем без привлечения судебных инстанций.