Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Єдиний реєстр боржників України – що це таке і як з нього вийти? Анна 18 окт 2019, 12:03
На початку 2017 року в Україні запрацював відкритий «Єдиний реєстр боржників України». Оскільки наявність боргів сьогодні провокує неминуче обмеження громадянських прав особи, а сама система э відкритою (тобто будь-хто може подивитися на список) варто розглянути, як працює ця система:

- Як люди чи компанії потрапляють в Єдиний реєстр боржників?
- Які обмеження в правах це викликає?
- Як позбавитися боргів і добитися виключення себе з переліку дебіторів?

Що таке Єдиний реєстр боржни...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 22165 раз
Методы контроля выполнения лицензии хозяйственных субъектов Elena Vladimirovna 14 мар 2016, 08:55
В конце декабря 2015 года Кабинет Министров утвердил Постановление «Об утверждении критериев, по которым оценивается степень риска от осуществления хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры, подлежит лицензированию, и определяется периодичность осуществления плановых мероприятий государственного надзора (контроля)», в котором указывается ряд критериев, дающие оценку риска деятельности хозяйственных субъектов, работающих в архитектурном направлении. В...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12706 раз
Экзамен для адвоката по новым правилам Алина Порташникова 10 апр 2017, 07:54
Сегодня стать адвокатом стало намного сложнее, чем это было ранее, поскольку был принят Закон Украины «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» от 5 июля 2012г. и утверждены Правила сдачи адвокатского экзамена. Теперь сдать экзамен для того, чтобы получить статус адвоката не достаточно!

Адвокаты, прежде чем получить статус специалиста, проходят процесс сдачи квалификационного экзамена, проводящийся в два этапа:
    - устное собеседование;

0 Comments Просмотрено 16337 раз
Договор поручения: коротко о главном Василина Лавренюк 06 фев 2017, 09:46
Зачастую случается так, что лицо, как физическое, так и юридическое, по каким-либо причинам не может или не хочет самостоятельно выполнять определенные действия. В этом случае можно воспользоваться такой возможностью, как поручение выполнения данного вопроса другому лицу. Такие отношения должны быть оформлены договором поручения.

Договор поручения может быть оформлен как на определенное действие, так и на несколько действий, как с указанием срока действия, так и без оного. Полномочия поверенного...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13350 раз
Стратегия ведения дела в суде. Ее планирование Алексей Ковальов 16 апр 2018, 06:12
Для положительного и эффективного решения проблемы гражданина нужно привлечь квалифицированного адвоката, какой выступит в суде, представит интересы защищаемого. Это позволит клиенту отстоять интересы и права. Самым сложным является первый этап работы. Именно в это время даются первые показания, а они значительно влияют на посредствующий ход расследования уголовного дела. Поэтому необходимо пораньше обращаться за помощью адвоката.
Это очень важно ещё потому, что на конституционном уровне зарегистр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 8001 раз
  • Категория
    Блоги
cron