Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как действовать при задержании: совет адвоката Николай Пономарев 18 мар 2017, 08:27
При задержании сначала, старайтесь, если это возможно, не делать показаний к задержанию, постарайтесь свести к минимуму физическую силу с их стороны, то есть не сопротивляйтесь! Если получилась такая ситуация, что вас задерживают - лучше подчиняйтесь командам, демонстрируйте полную готовность к "сотрудничеству", благодаря чему вы сохраните такую базовую ценность, как здоровье.
Если это возможно отказаться от любой прогулки по городу, откажитесь любом случае, если вы всё же решились идти, не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12060 раз
Почему не стоит отказываться от алиментов на рабенка Лариса Регульская 19 мар 2017, 18:17
Мы, семейные юристы, не редко встречаем мамочек, которые вынуждены своих детей растить без участия пап, а также без их финансовой поддержки. И это решение принимают взрослые люди, которые таким образом берут или снимают с себя ответственно за воспитание малыша. Конечно, можно говорить много о морально-этической стороне данного вопроса, но мы хотим раскрыть вопрос, касающийся алиментных обязательств.

Часто женщины сами отказывают от финансовой поддержки отца ребенка. Это, ко...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11125 раз
Юридический блог объединяет лучших Вакарчук Светлана 22 мар 2016, 13:42
Для меня юридический блог стал нечто-большим чем просто то место, куда я могу складывать мысли и быть услышанным юридичеко-подкованной общественностью. Конечно, при огромном желании, внимание можно было привлечь и на форуме vss.in.ua. Но нет, я выбрала именно блог, и многие выбрали блог - как формат изложения своих мыслей. Казалось бы, Интернет — такая замечательная площадка для реализации своих изысканий и словесных изливаний.

Но каждый относится к своему блогу по разному[/i:...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12429 раз
Анализ систем телекоммуникационной аппаратуры: экспертиза Дмитрий Зенкин 13 окт 2017, 09:43
Для того, чтобы провести экспертное исследование в сфере телекоммуникационного оснащения, необходим ряд обязательных к исполнению действий, про которые постараюсь коротко рассказать в этом посту блога на портале VSS.in.ua.

Проверяется доменное имя. Благодаря работе эксперта устанавливается наличие или отсутствие веб-сайта на конкретный момент в Интернете, определяется его корректная или некорректная форма соединения с ним. Фиксируется редирект на другое доменное имя — если оно су...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 27071 раз
Нововведения в оценке имущества или рейдерство? Юлия Ярчук 28 мар 2013, 10:48
Июнь-2012 ознаменовался появлением закона, который практически монополизировал украинский рынок оценки: он дал полномочия очень узкому перечню компаний и фирм, которые могут устанавливать собственные цены на налоговую оценку имущества при покупке/продаже недвижимости и транспортных средств.
После протеста оценщиков премьер Азаров дал указания отменить этот закон – была даже создана рабочая группа при Минэкономики. В группу должны были войти все саморегулируемые организации оценщиков, но, как э...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 28794 раз
  • Категория
    Блоги
cron