Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Кредит на недвижимость. «За» и «против» Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30
Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 21430 раз
Участник боевых действий в зоне АТО? Дмитрий Зенкин 02 фев 2015, 12:16
Относительно статуса участника боевых действий в зоне АТО в нашей стране существует масса предрассудков и споров. Чтобы урегулировать ситуацию, Правительство Украины приняло Постановление №413 от 20 августа 2014 года, которое регулирует вопросы получения этого статуса.

Процедура оформления статуса и основания
В данном Постановлении каждому гражданину, желающему получить заветный статус участниками боевых действий необходимо выполнить некоторые требования. Их всего 2 :
[list...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 40214 раз
Новая система регистрации имущественных прав Юлия Ярчук 28 июл 2013, 11:23
Как никогда парламентарии «плодовиты» на законодательные акты, которые упрощают жизнь народа – принят Закон № 1878-VI о порядке регистрации всех сделок с недвижимостью (продажа, покупка, наследование, ипотека, обмен, аренда и прочее), и практически сразу – законопроект № 10365, который дополняет закон и вносит поправки.

В чем необходимость поправок – это один из немногих случаев в украинской истории времен независимости, когда власть начинает бороться с проблемами еще до их возникновения.
[b:157...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 30406 раз
Есть ли ответственность за нарушение авторских прав?! Брагинский Максим 22 дек 2016, 09:00
Читая юридическую литературу, можно встретить такое определение понятие «авторские права», как закрепленную законодательством совокупность прав автора на созданное им произведение или объект, направленную на осуществление прав создателя личного направления неимущественного плана, а также на использование объекта права. Создавая свой труд, автор продукта тем самым инициирует возникновение правоотношений в области защиты авторских прав. Такой продукт является состоявшимся в момент его создания в результате твор...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17513 раз
Разные меры наказания за одно преступление Алексей Ковальов 03 фев 2017, 09:44
Коллеги, Вы никогда не задумывались, почему за одно преступление суд определяет разную меру наказания. Вроде и состав преступления один, и способ совершения не отличается спецификой, и роли в преступной группе распределены по шаблону, однако например, Геннадий Янукович последующие два года будет отбывать срок наказания в колонии общего режима с конфискацией имущества, а Тимофей Порошенко поедет туда же, но без конфискации.

Учтите, что при вынесении приговора, суд учитывает не только биологические и психические о...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11815 раз
  • Категория
    Блоги
cron