Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как правильно арендовать дом в Украине Elena Vladimirovna 26 сен 2016, 13:44
Спорные ситуации при аренде дома возникают по самым разным причинам. Если заключался договор, то любые изменения условий аренды могут вызывать, различны конфликты. Есть даже вариант судебного разбирательства.

«Боевые действия» между тем, кто снимает дом в аренду и владельцем могут начаться в любое время. Причиной может быть то, что хозяин дома будет слишком часто приезжать с визитами, возможно, съемщик прострочил очередную выплату. Специалисты в таких случаях дают правильные рекомендации, которые в дал...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13021 раз
«Одноклассники» судятся из-за распространения музыки Низин Олег 09 мар 2017, 08:49
Рассмотрение иска Некоммерческого партнерства, которое содействует развитию аудио и видео контента в сети интернет, и на сегодняшний день представляющее интересы организации «Монолит Рекордс», против «Одноклассников» назначено на июль 2017 года. Компания «Монолит Рекордс» обвиняет социальную сеть в нелегальном распространении музыкального контента и требует возмещения ущерба в 45 тыс. рублей. Дело рассматривается в Московском арбитражном суде, который и вынес такое постановление.
По ходатайству комп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13353 раз
Помощь в подготовке протоколов разногласий Катерина Демчук 04 авг 2017, 11:00
Протокол разногласий является полноценной частью договора, его дополнением. При этом наличие данного документа не свидетельствует о несогласованности договора в целом, а лишь указывает на наличие некоторых отраженных в нем спорных моментов. Договор должен содержать приписку о данном документе.
Подготовка протоколов разногласий проводится либо после подписания договора, либо в момент его разработки. Составленный протокол предлагается для подписания второму участнику договора. В том случае, если условия, из...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 18088 раз
Почему нужно оспаривать протокол в суде Брагинский Максим 28 фев 2016, 16:08
Большинству юристов известно, что оспорить в суде можно практически всё. Особенно это относиться к протоколам об административных правонарушениях, что с удовольствием готовит наша доблестная "новая полиция".

Зачем обжаловать протокол в суде?
По той причине, что это сделать достаточно просто. Ведь у новых полицейских на сегодняшний день нет адекватных возможностей их выписывать. Нужно учесть, что вердикты Конституционного суда Украины (далее -"КС&qu...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15491 раз
Иногда просто приходиться красть: решение КСУ Мария Гончаренко 07 мар 2019, 08:57
26 февраля 2019 года Конституционный суд Украины обнародовал официальное решение о признании неконституционной статьи Уголовного кодекса о незаконном обогащении, которым признал неконституционной статью 368-2 УК Украины и породил массу недовольства среди украинцев.

Повышение цен, инфляция привели к появлению новой жизненной мудрости: уважаемый человек на государственной службе просто должен красть! Давайте посмотрим, какая разница между уважаемыми людьми и обыкновенными ворами.

Уважаемый...

[ Продолжено ]

2 Comments Просмотрено 29956 раз
  • Категория
    Блоги
cron