Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Субсидия. Что это и как получить? Алина Порташникова 24 фев 2016, 13:42
Что такое субсидия? Для кого она предназначена? Как ее получить?

Субсидия представляет собой вид социальной помощи, предоставляемый для защиты малообеспеченных семей. Это адресная безналичная помощь, которая рассчитана на возмещение расходов за пользование жильем и за оплату коммунальных услуг. Для приобретения твердого, жидкого топлива для печей, сжиженного газа раз в год предоставляется наличная субсидия. Порядок предоставления субсидий регулируется соответствующими нормативно-правовыми актами.

В 2016...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11443 раз
Лицензирования деятельности по предоставлению финуслуг Мария Леонидовна 03 апр 2016, 15:28
Действующий закон предусматривает, что финансовые услуги предоставляются финансовыми учреждениями, а также, если это прямо предусмотрено законом, физическими лицами - предпринимателями. Не смотря на это украинские депутаты поддержали идею согласно которой такие услуги предоставляют только финсустановы. Соответствующий законопроект №3739 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относител...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13505 раз
Как действовать при задержании: совет адвоката Николай Пономарев 18 мар 2017, 08:27
При задержании сначала, старайтесь, если это возможно, не делать показаний к задержанию, постарайтесь свести к минимуму физическую силу с их стороны, то есть не сопротивляйтесь! Если получилась такая ситуация, что вас задерживают - лучше подчиняйтесь командам, демонстрируйте полную готовность к "сотрудничеству", благодаря чему вы сохраните такую базовую ценность, как здоровье.
Если это возможно отказаться от любой прогулки по городу, откажитесь любом случае, если вы всё же решились идти, не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12045 раз
Некоторые способы получение гражданства США Низин Олег 29 янв 2018, 08:14
США достаточно давно является одной из стран, в которые люди больше всего хотят эмигрировать. Это закономерно: многих эта страна привлекает уровнем жизни, экономической стабильностью.

Однако в нынешних условиях получить гражданство США может далеко не каждый, поскольку существует конкретная иммиграционная квота. Для граждан каждой из независимых стран может быть выдано не более 25000 Грин-карт. Однако те, кому удалось стать владельцами Грин-карты, смогут претендовать на полноценное гражданство уже через 5 лет, а ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 8319 раз
Демонстрация в Париже против однополых браков Василина Лавренюк 24 мар 2013, 13:42
В столице Франции, в Париже, 24 марта 2013 года прошла демонстрация на Елисейских полях в знак протеста по легализации однополых браков. Огромное количество людей, а это более ста тысяч человек вышли на улицы Парижа с целью показать протест в отношении плана президента Франции Франсуа Холланд, чтобы. Сотни тысяч людей вышли на улицы в центре Парижа в воскресенье в знак протеста против плана президента Франсуа Холланд, чтобы узаконить однополые браки.

На демонстранты выкрикивали скандальные фразы ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13388 раз
  • Категория
    Блоги
cron