Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Хороший адвокат решает дело Юлия Ярчук 14 дек 2017, 15:56
На Западе практика адвокатов позволяет представлять интересы самых различных слоев населения, у нас же немногие соглашаются на то, чтобы задействовать в решении спорных вопросов грамотного специалиста в области юриспруденции. И в таких случая интересы многих граждан не соблюдены, а выигрывает дело тот, на чьей стороне адвокатский профессионализм.
Если вы все-таки не хотите рисковать и желаете быть уверенным в успехе дела, тогда вам поможет адвокат, проверенный не только временем, но и отзывами.

На сайте [url=http...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 19827 раз
Потребитель услуг банка и третейский суд Мария Леонидовна 01 июн 2016, 07:34
Верховным Судом Украины было оглашено правовое заключение, связанное с отменой вердикта, вынесенного постоянно действующим третейским судом. Пересмотр дела состоялся в середине марта текущего года. Правовая позиция Суда по делу № 6-2693цс15 от 16.03.2016 г. состоит в следующем:
Закон, регулирующий деятельность третейских судов, в феврале 2011 года подвергся изменениям. В него была внесена новая правовая информация. Согласно ей, суды данного типа имеют право назначать слушания по любым делам, связанным с ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11115 раз
Припинення поруки: правові підстави та умови Адвокат Морозов 21 окт 2017, 21:47
Припинення договору поруки внаслідок непред’явлення кредитором позовної вимоги до поручителя в строки встановлені ст. 559 ЦК України. Судова практика Верховного суду України.

Відповідно до частини першої статті 553 ЦК України за договором поруки поручитель поручається перед кредитором боржника за виконання ним свого обов'язку. Поручитель відповідає перед кредитором за порушення зобов'язання боржником.
Згідно із частиною четвертою статті 559 ЦК України порука припиняється після закінчення строку, вста...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11353 раз
Кредит на недвижимость. «За» и «против» Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30
Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 21429 раз
Об компенсации за юридические услуги через суд Иван Дулин 31 мар 2017, 14:05
После судебного разбирательства, то юридическое лицо или тот гражданин, в чью пользу суд выдвинул свое решение, вправе потребовать возмещение судебных затрат с проигравшей стороны. Законом определено, что в число этих расходов включаются: пошлина государству и судебные расходы, которые связанны с рассмотрением дела.

Согласно общему порядку, размер государственной пошлина определяется и уплачивается до подачи заявления в суд. Размер ее, фиксированный, в отличие от размера судебных издержек, который оценить, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12610 раз
  • Категория
    Блоги
cron