Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Налогообложение в сфере недвижимости Вакарчук Светлана 12 янв 2016, 13:42
Что нам сулит новое налогообложение в сфере недвижимости?
Новое налоговое законодательство стало одной из самых обсуждаемых тем на самых разных уровнях. Еще бы, ведь действительно есть что обсуждать. Налог на недвижимость – не исключение. Теперь владельцы больших домов и квартир придется оплачивать «лишние» метры своего жилья. Что ж, в необходимости данного налога при прохудившихся местных бюджетах сомневаться не приходится. Но, как всегда, есть несколько интересных «но».

Все равны,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11557 раз
Иногда просто приходиться красть: решение КСУ Мария Гончаренко 07 мар 2019, 08:57
26 февраля 2019 года Конституционный суд Украины обнародовал официальное решение о признании неконституционной статьи Уголовного кодекса о незаконном обогащении, которым признал неконституционной статью 368-2 УК Украины и породил массу недовольства среди украинцев.

Повышение цен, инфляция привели к появлению новой жизненной мудрости: уважаемый человек на государственной службе просто должен красть! Давайте посмотрим, какая разница между уважаемыми людьми и обыкновенными ворами.

Уважаемый...

[ Продолжено ]

2 Comments Просмотрено 30532 раз
Регистрация права собственности по новому Светлана Приймак 28 фев 2016, 15:51
Как известно, с начала текущего год граждане Украины начали регистрировать свою недвижимость по новым правилам. Это связано с тем, что именно с 1 января 2016 года вступают в силу изменения Закона Украины «О государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их обременений» от 01.07.2004г. № 1952-IV (в новой редакции).

Итак, согласно вступившему ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66103 раз
Если принято незаконное решение о разделе имущества Светлана Приймак 03 апр 2016, 15:28
Развод супругов ещё не прекращает их взаимоотношения даже если у них в браке не было детей. Как правило, за супружеским разводом следует раздел совместно нажитого имущества, и не всегда, даже в суде, он происходит справедливо и законно.

Как быть в том случае, когда после расторжения брачных отношений районный суд принял не справедливое решение, которое аргументировал субъективными доказательствами?

В этом случае на помощь бывшему супругу, который чувствует, что его пр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67050 раз
Демонстрация в Париже против однополых браков Василина Лавренюк 24 мар 2013, 13:42
В столице Франции, в Париже, 24 марта 2013 года прошла демонстрация на Елисейских полях в знак протеста по легализации однополых браков. Огромное количество людей, а это более ста тысяч человек вышли на улицы Парижа с целью показать протест в отношении плана президента Франции Франсуа Холланд, чтобы. Сотни тысяч людей вышли на улицы в центре Парижа в воскресенье в знак протеста против плана президента Франсуа Холланд, чтобы узаконить однополые браки.

На демонстранты выкрикивали скандальные фразы ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13548 раз
  • Категория
    Блоги