Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как востребовать оплату за моральный ущерб? Николай Пономарев 24 фев 2014, 13:42
Сразу стоит заметить, что нужно хорошо все продумать, ведь неудачный иск может обойтись вам в серьезную сумму. Только составление иска и поиск адвоката будут стоить минимум $200, плюс расходы на государственный сбор, при этом никогда нельзя гарантировать на 100%, что такого рода процесс завершится в вашу пользу. Поэтому к подаче заявления нужно относиться серьезно.

Помните: суд не знает всей подоплеки ситуации, которая, как вы считаете, нанесла вам моральный ущерб, поэтому ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10769 раз
Недруг-риелтор: покупка жилья с осторожностью Вакарчук Светлана 24 сен 2016, 09:06
При покупке жилья существует ряд нюансов. Как ни странно, но прежде всего, данный вопрос связан с риском мошенничества со стороны риэлтерской фирмы или отдельного брокера агенства недвижимости.

Для начала найдите риелтора (в любом случае в одиночку покупать жилье не стоит). Здесь обратите внимание на надежность фирмы и возраст существования, не поленитесь навести справки. Существуют фирмы-однодневки по оказанию риелторских услуг, часто арендующие помещения в гостиницах или еще каких-то сомнительны...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13122 раз
«Одноклассники» судятся из-за распространения музыки Низин Олег 09 мар 2017, 08:49
Рассмотрение иска Некоммерческого партнерства, которое содействует развитию аудио и видео контента в сети интернет, и на сегодняшний день представляющее интересы организации «Монолит Рекордс», против «Одноклассников» назначено на июль 2017 года. Компания «Монолит Рекордс» обвиняет социальную сеть в нелегальном распространении музыкального контента и требует возмещения ущерба в 45 тыс. рублей. Дело рассматривается в Московском арбитражном суде, который и вынес такое постановление.
По ходатайству комп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13046 раз
Обманутые дольщики: что предпринять? Леонид Петрович 18 окт 2016, 14:23
Любой дольщик при покупке квартиры в новостройке надеется получить свое жилье в срок. В реальности же все сложнее. Часто дольщик стоит перед выбором: дальше верить обещаниям застройщика или обращаться к адвокату и идти с ним в суд.

В стране огромное количество объектов не сдается в срок. Если просрочка небольшая, дольщики относятся к этому с пониманием, но случается, что люди не могут вселиться в свои квартиры пять-десять лет.

Например, в Киевской области по вине компании ПАТ «XXX» строительство жилого микр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11969 раз
Раздел наследства и решения спора Светлана Приймак 28 мар 2016, 10:44
Законодательством предусматривается право наследников производить раздел имущества умершего в добровольном или судебном порядке, в зависимости от ситуации. Конечно, открытие наследства умершего у нотариуса, часто приводит к возникновению споров между его наследниками, если их несколько. При наличии нескольких наследников, призываемых к наследованию, у них возникает право общей собственности на наследственное имущество. В соответствии со статьей 1278 Гражданского кодекса У...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66782 раз
  • Категория
    Блоги
cron