Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Перспективы для заемщиков в банках Светлана Приймак 11 июл 2014, 09:21
Как известно, 3 июля 2014 года ВРУ приняла в первом чтении новый Закон «О реструктуризации кредитных обязанностей». Представители независимых СМИ неоднократно освещали этот законопроект, как общественно важный шаг, который учитывает интересы как представителе кредитных и банковских учреждений, так и законные права и интересы обычных людей. Но перед выборами этот закон потерял свое приоритетное значение для большинства депутатов, которые в предвыб...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 69029 раз
Если принято незаконное решение о разделе имущества Светлана Приймак 03 апр 2016, 15:28
Развод супругов ещё не прекращает их взаимоотношения даже если у них в браке не было детей. Как правило, за супружеским разводом следует раздел совместно нажитого имущества, и не всегда, даже в суде, он происходит справедливо и законно.

Как быть в том случае, когда после расторжения брачных отношений районный суд принял не справедливое решение, которое аргументировал субъективными доказательствами?

В этом случае на помощь бывшему супругу, который чувствует, что его пр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67158 раз
Новая система регистрации имущественных прав Юлия Ярчук 28 июл 2013, 11:23
Как никогда парламентарии «плодовиты» на законодательные акты, которые упрощают жизнь народа – принят Закон № 1878-VI о порядке регистрации всех сделок с недвижимостью (продажа, покупка, наследование, ипотека, обмен, аренда и прочее), и практически сразу – законопроект № 10365, который дополняет закон и вносит поправки.

В чем необходимость поправок – это один из немногих случаев в украинской истории времен независимости, когда власть начинает бороться с проблемами еще до их возникновения.
[b:157...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 30666 раз
Если ребенок в доме хозяин: право Василина Лавренюк 01 июн 2018, 10:14
Известно, несовершеннолетние дети, то есть все, кто не достиг 18-летнего возраста, мало, что могут делать самостоятельно. В частности не разрешается управлять транспортным средством, оформлять кредит, посещать ночной клуб. Хотя есть одно исключение из правил – ребенок или подросток может владеть недвижимым имуществом, так что этот факт имеет ключевое значение при осуществлении каких либо манипуляций с жилой площадью.

Действующие законы Украины наделяют правом владения недвижимой собственностью каждого несоверш...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 8539 раз
Каким способом можно вернуть сумму депозитных вложений Юлия Ярчук 02 ноя 2014, 10:49
Сегодня вернуть депозит с банка достаточно сложно. Ведь, в последние годы практически во всех странах мира панует мировой финансовый кризис, который оказывает свое пагубное воздействие на всех граждан страны, начиная физическими лицами, и заканчивая юридическими. Резкое снижение платежеспособности клиентов приводит к тому, что банковские учреждения ощущают дефицит денег на своих счетах.
Естественно, до банкротства еще далеко, но тем не менее появилась устоявшаяся тенденция, при которой банки отказываются возвр...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 31358 раз
  • Категория
    Блоги