Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Услуги адвоката по разделу совместно нажитого имущества Светлана Приймак 19 ноя 2008, 23:06
Адвокат, специализирующийся на разделе имущества всегда придет вам на помощь, если вы решили расторгнуть свой брак и поделить совместное имущество.
Если вы имеете совершеннолетних детей, которые настаивают на разделе совместной приватизированной жилплощади, то вам просто необходима консультация адвоката по разделу имущества.
Если вы член фермерского хозяйства, и вдруг решаете, что созрели для самостоятельного плавания в сельскохозяйственном производстве, то нужно выделить ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67068 раз
О защите своих интересов: юридические тонкости Алексей Ковальов 06 дек 2016, 10:11
Представители государственных структур и общественных организаций не устают говорить о том, что все граждане равны перед Законом, и каждый из них имеет право на защиту своих интересов в суде. Если рассматривать эту проблему в принципе, то ни кто из здравомыслящих людей не будет возражать против такой постановки вопроса – мы живем в цивилизованной стране. Более того, все чаще и чаще люди обращаются в судебные органы с различными просьбами и проблемами.

В тоже время защита прав в суде требует от истца опре...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10225 раз
Почему не стоит отказываться от алиментов на рабенка Лариса Регульская 19 мар 2017, 18:17
Мы, семейные юристы, не редко встречаем мамочек, которые вынуждены своих детей растить без участия пап, а также без их финансовой поддержки. И это решение принимают взрослые люди, которые таким образом берут или снимают с себя ответственно за воспитание малыша. Конечно, можно говорить много о морально-этической стороне данного вопроса, но мы хотим раскрыть вопрос, касающийся алиментных обязательств.

Часто женщины сами отказывают от финансовой поддержки отца ребенка. Это, ко...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11155 раз
Юридическая проверка: актуальные услуги Татьяна Ляжко 05 фев 2017, 16:56
Арбитраж, разбирая вопросы, связанные с ценными бумагами или же с недвижимостью, обязан выносить окончательное решение только после качественного анализа документации, учитывая всевозможные нарушения по приобретению имущества. Иначе, согласитесь, есть немалый риск того, что договор окажется недействительным. Анализ такого типа вопросов решается с помощью юридической проверки данной недвижимости.

Опыт некоторых юридических фирм, работающих с приобретаемыми объектами, с которыми я сотрудничаю по р...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 22666 раз
Семейный нотариус: нет, не слышали? Василина Лавренюк 02 авг 2017, 11:07
Скажите, вы никогда не задумывались, сколько различных справок и «бумажек» приходилось Вам писать самому или собирать по различным инстанциям? Иногда нас просят заверить какую-то справку нотариально, иногда нет и тогда вдруг эта выписка или справка, на которую мы так надеялись, превращается в обычную бумажку. Печально, не правда ли? За рубежом практика предоставления нотариальных услуг имеет давнюю историю, считается нормой, что каждая семья имеет «своего» нотариуса. В нашей стране такие отношения между н...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12601 раз
  • Категория
    Блоги