Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Правовая охрана интеллектуальных ресурсов Алексей Ковальов 19 мар 2017, 18:41
Приобретение и использование интеллектуальных ресурсов на обладателей накладывает определенные обязанности. Для того, чтобы ресурсы интеллектуальные не потерять, потребуется грамотная охрана интеллектуальной собственности. Некоторые объекты авторского права не удается отстоять даже через суд. Да и поздно что-либо делать, так как пираты за короткое время успевают максимально распространить информацию.

Можно получить на идею патент. Но перед тем, как это сделать, нужно хорошо подумать. Патентование не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10653 раз
Какие специалисты нужны для процедуры развода? Василина Лавренюк 19 окт 2017, 06:48
Наше время называют временем профессионалов. Жизнь настолько усложнилась, что универсальных людей, которых и раньше-то было не слишком много, сейчас днем с огнем не сыщешь.

Хорошие специалисты с опытом работы нужны в любом мало-мальски серьезном деле.
Что же говорить о таком нервном и многотрудном деле как развод. Распад семьи — это всегда непросто. А если дело решается судьбы детей и совместно нажитого имущества, то помощь хороших юристов и талантливых психологов просто необходимы.
Самое главное, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12490 раз
Откуда растёт хамство Полищук Леонид 08 мар 2019, 16:34
У хамства есть два питающих источника. Первый – это чувство собственного превосходства, взращённое на наличии денег и неумения мыслить самостоятельно. Люди, считающие себя выше всех окружающих, с лёгкостью переходят на оскорбления, задевающие личность собеседника. Вот только эта категория хамов очень любит судить тех, кто имеет другое мнение и отличается от них в материальном плане.

Как легко они рассуждают о существующих возможностях и так называемой лени оппонентов, но сами н...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 38486 раз
Перспективы для заемщиков в банках Светлана Приймак 11 июл 2014, 09:21
Как известно, 3 июля 2014 года ВРУ приняла в первом чтении новый Закон «О реструктуризации кредитных обязанностей». Представители независимых СМИ неоднократно освещали этот законопроект, как общественно важный шаг, который учитывает интересы как представителе кредитных и банковских учреждений, так и законные права и интересы обычных людей. Но перед выборами этот закон потерял свое приоритетное значение для большинства депутатов, которые в предвыб...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 68154 раз
Раздел наследства и решения спора Светлана Приймак 28 мар 2016, 10:44
Законодательством предусматривается право наследников производить раздел имущества умершего в добровольном или судебном порядке, в зависимости от ситуации. Конечно, открытие наследства умершего у нотариуса, часто приводит к возникновению споров между его наследниками, если их несколько. При наличии нескольких наследников, призываемых к наследованию, у них возникает право общей собственности на наследственное имущество. В соответствии со статьей 1278 Гражданского кодекса У...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 70190 раз
  • Категория
    Блоги
cron