Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Казнить нельзя помиловать Sonie 12 май 2014, 12:42
Как вы относитесь к мораторию на смертную казнь в нашей стране? Поверьте, это вовсе не праздное любопытство. Это желание понять, неужели я такая кровожадная, или это наше государство страшно гуманное. Причем страшно- в прямом смысле этого слова.

Наверное, стоит абстрагироваться ото всех новостей и событий, творящихся вокруг, что бы не задаваться подобным вопросом. Но, не получается. Я не страус, и прятать голову в песок не в моих правилах. Я не готова к отшельничеству, что бы уйти ото всего и ото всех, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13143 раз
Дело об лишении родительских прав: доказательства Дмитрий Зенкин 22 авг 2016, 07:54
Меня, как адвоката, всегда удивляла позиция наших граждан, которые считают, что подать в суд - это просто и, что это самое главное, что нужно сделать, чтобы получить заветное решение суда на их пользу. Ведь не стоит забывать, что деятельность судов строго регламентирована процессуальным законодательством, а работа суда по обеспечению субъективных прав и свобод, так же как и механизм контроля за качеством работы суда, требует обязательного инициирования со стороны заинтересованной стороны. Особенно такая позиция, на м...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26113 раз
Новая система регистрации имущественных прав Юлия Ярчук 28 июл 2013, 11:23
Как никогда парламентарии «плодовиты» на законодательные акты, которые упрощают жизнь народа – принят Закон № 1878-VI о порядке регистрации всех сделок с недвижимостью (продажа, покупка, наследование, ипотека, обмен, аренда и прочее), и практически сразу – законопроект № 10365, который дополняет закон и вносит поправки.

В чем необходимость поправок – это один из немногих случаев в украинской истории времен независимости, когда власть начинает бороться с проблемами еще до их возникновения.
[b:157...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 30888 раз
Вам обязательно следует заключить брачный контракт Катерина Демчук 21 авг 2020, 07:29
Много молодых людей которые собирается вступить в брак, не хотят заключать брачный контракт.
Присутствует мнения, что брачный контракт удел богатой элиты, которые после разводов не могут спокойно поделить свои миллионы. На самом деле как показывает практика, это заблуждения. Ведь часто бывает так, молодые в порыве влюбленности женятся посещают свадебное агентство, заказывают кольца и играют веселую свадьбу.
Но очень скоро разочаровываются в друг друге и подают на развод. И вот тут начинается настоящая...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 41069 раз
Договор поручения: коротко о главном Василина Лавренюк 06 фев 2017, 09:46
Зачастую случается так, что лицо, как физическое, так и юридическое, по каким-либо причинам не может или не хочет самостоятельно выполнять определенные действия. В этом случае можно воспользоваться такой возможностью, как поручение выполнения данного вопроса другому лицу. Такие отношения должны быть оформлены договором поручения.

Договор поручения может быть оформлен как на определенное действие, так и на несколько действий, как с указанием срока действия, так и без оного. Полномочия поверенного...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13900 раз
  • Категория
    Блоги