Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Кредит на недвижимость. «За» и «против» Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30
Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 21641 раз
«Одноклассники» судятся из-за распространения музыки Низин Олег 09 мар 2017, 08:49
Рассмотрение иска Некоммерческого партнерства, которое содействует развитию аудио и видео контента в сети интернет, и на сегодняшний день представляющее интересы организации «Монолит Рекордс», против «Одноклассников» назначено на июль 2017 года. Компания «Монолит Рекордс» обвиняет социальную сеть в нелегальном распространении музыкального контента и требует возмещения ущерба в 45 тыс. рублей. Дело рассматривается в Московском арбитражном суде, который и вынес такое постановление.
По ходатайству комп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13465 раз
Закон «О психиатрической помощи» изменят Вакарчук Светлана 22 июн 2016, 14:01
Недавно в Парламенте появился Законопроект №4449, которым предлагается внести комплексные изменения в Закон Украины «О психиатрической помощи» и прочие нормативно-правовые акты относительно здравоохранения.
Наконец-то законодатель решил обратить внимание на достаточно сложную и проблемную сферу, которая на сегодняшний день служит одним из способом расправы над неугодными. Как указано в пояснительной записке к данному законопроекту, изменения вносятся с целью приведения законодательства Украины п...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12512 раз
Эмиграция в Германию: о чем нужно знать Вакарчук Светлана 19 мар 2019, 08:21
Не секрет, что уровень жизни во многих европейских странах, намного выше. Порой, тур в какую-нибудь из них, меняет все. Там и зарплаты выше, и жить легче. Возвратившись, многие приходят к мысли: «А не поехать ли за рубеж, поработать или на совсем?»

Германия – одна из стран, куда стремятся перебраться. Утопающие в зелени немецкие города. Аккуратные чистые улицы, порядок и неплохие зарплаты. Все это привлекает. Многие эмигранты, выехавшие на ПМЖ в Германию, считают, что там ж...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10647 раз
Зачем регистрировать товарные знаки? Катерина Демчук 03 май 2017, 06:38
Какие в связи с этим преференции получает производитель? Главных преимуществ, думается, два. На деле, может быть, и больше. Эти – основные.
Общеизвестно, что серебристая трехлучевая звезда, обрамленная кольцом, красующаяся на радиаторной решетке автомобиля, - это «Мерседес». Высшее качество. Абсолютное. Если какому-нибудь производителю автомобилей классом пониже придет в голову фантазия повесить на свою продукцию товарный знак «Мерседеса», его накажут. И это справедливо. А зачем наказанному предпр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 16818 раз
  • Категория
    Блоги