Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Єдиний реєстр боржників України – що це таке і як з нього вийти? Анна 18 окт 2019, 12:03
На початку 2017 року в Україні запрацював відкритий «Єдиний реєстр боржників України». Оскільки наявність боргів сьогодні провокує неминуче обмеження громадянських прав особи, а сама система э відкритою (тобто будь-хто може подивитися на список) варто розглянути, як працює ця система:

- Як люди чи компанії потрапляють в Єдиний реєстр боржників?
- Які обмеження в правах це викликає?
- Як позбавитися боргів і добитися виключення себе з переліку дебіторів?

Що таке Єдиний реєстр боржни...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 22165 раз
Условия регистрации ребенка: спор о местепроживании Светлана Приймак 28 фев 2016, 15:47
Законодательство Украины гарантирует право ребенка быть зарегистрированным с родителями или одним из них, независимо от каких-либо ситуаций и требований государственных органов.
Прежде всего уточню, что Законодательство Украины гарантирует право ребенка быть зарегистрированным с родителями или одним из родителей (ст. 29 Гражданского кодекса, ст. 160 Семейного кодекса). Так, если родители (один из родителей) ребенка «прописаны» в квартире (доме), владельцами которого они не являются, прописать ребенка к себе в таку...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 64782 раз
Услуги адвоката по разделу совместно нажитого имущества Светлана Приймак 19 ноя 2008, 23:06
Адвокат, специализирующийся на разделе имущества всегда придет вам на помощь, если вы решили расторгнуть свой брак и поделить совместное имущество.
Если вы имеете совершеннолетних детей, которые настаивают на разделе совместной приватизированной жилплощади, то вам просто необходима консультация адвоката по разделу имущества.
Если вы член фермерского хозяйства, и вдруг решаете, что созрели для самостоятельного плавания в сельскохозяйственном производстве, то нужно выделить ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 65539 раз
Кредит на недвижимость. «За» и «против» Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30
Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 21110 раз
Как действовать при задержании: совет адвоката Николай Пономарев 18 мар 2017, 08:27
При задержании сначала, старайтесь, если это возможно, не делать показаний к задержанию, постарайтесь свести к минимуму физическую силу с их стороны, то есть не сопротивляйтесь! Если получилась такая ситуация, что вас задерживают - лучше подчиняйтесь командам, демонстрируйте полную готовность к "сотрудничеству", благодаря чему вы сохраните такую базовую ценность, как здоровье.
Если это возможно отказаться от любой прогулки по городу, откажитесь любом случае, если вы всё же решились идти, не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12023 раз
  • Категория
    Блоги
cron