Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Юридические услуги для бизнеса в Украине Леонид Петрович 02 авг 2017, 11:10
Ни для кого не секрет, что юридические услуги для субъектов хозяйственной деятельности актуальны как никогда: крупным предприятиям необходима уверенность в завтрашнем дне и максимальное уменьшение рисков; руководителям небольших фирм нужна помощь при получении кредитов для развития бизнеса, а иной раз в проведении процедуры банкротства; человеку, который только собирается открыть свое дело, необходима помощь по регистрации своего предприятия либо покупки готовой фирмы.
В таких случаях юридическая ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13369 раз
Как продвигать юруслуги в современных условиях Леонид Петрович 07 май 2018, 06:53
Многие с моих коллег задавались этим вопросом. Ведь продвижение товара или услуги для массового потребителя в отличии от товара для бизнес-аудитории существенно различаются. Другими словами юридическая компания должна постараться уделить внимание инструментам PR.
Учитывая что прямая реклама очень часто бывает малоэффективна при продвижении профессиональных услуг. Всем прекрасно известно, что при выборе того или иного поставщика услуг очень большое внимание уделяется репутации компании, которую нельзя...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 7611 раз
Ждать ли полноценный сервис PayPal на Украине Юлия Ярчук 05 сен 2019, 08:52
Компания PayPal уже несколько лет собирается открыть свой сервис на Украине – об этом сообщил руководитель компании по развитию в Африке, Европе и на Среднем Востоке. Как сказал Коррадо Томассони, Украина – первая в списке стран СНГ, где компания собирается открыть полноценный сервис. Напомним, что в сентябре прошлого года сервис открылся и в России.

На данный момент компания занимается получением лицензии от банка на процессинг электронных транзакций. В США и Евросоюзе этот процесс проще, так как т...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 60756 раз
Правильная расписка: условия, что нужно учесть Дмитрий Зенкин 28 фев 2016, 16:26
Многие украинские граждане не считают расписку документом, подтверждающим что-либо, и заёмщики средств под расписку неохотно отдают долги. К тому же, суды достаточно часто не признают расписку долговым документом, ссылаясь на то, что она не соответствует форме, стилю или же деньги фактически не передавались по данному документу.

Обращаю Ваше внимание на часть 2 статьи 1046 ГК. В ней ясно указано, что представление расписки заёмщиком, является законным подтверждением оформ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 27135 раз
«Одноклассники» судятся из-за распространения музыки Низин Олег 09 мар 2017, 08:49
Рассмотрение иска Некоммерческого партнерства, которое содействует развитию аудио и видео контента в сети интернет, и на сегодняшний день представляющее интересы организации «Монолит Рекордс», против «Одноклассников» назначено на июль 2017 года. Компания «Монолит Рекордс» обвиняет социальную сеть в нелегальном распространении музыкального контента и требует возмещения ущерба в 45 тыс. рублей. Дело рассматривается в Московском арбитражном суде, который и вынес такое постановление.
По ходатайству комп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13570 раз
  • Категория
    Блоги