Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Перспективы для заемщиков в банках Светлана Приймак 11 июл 2014, 09:21
Как известно, 3 июля 2014 года ВРУ приняла в первом чтении новый Закон «О реструктуризации кредитных обязанностей». Представители независимых СМИ неоднократно освещали этот законопроект, как общественно важный шаг, который учитывает интересы как представителе кредитных и банковских учреждений, так и законные права и интересы обычных людей. Но перед выборами этот закон потерял свое приоритетное значение для большинства депутатов, которые в предвыб...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 69116 раз
Почему не стоит отказываться от алиментов на рабенка Лариса Регульская 19 мар 2017, 18:17
Мы, семейные юристы, не редко встречаем мамочек, которые вынуждены своих детей растить без участия пап, а также без их финансовой поддержки. И это решение принимают взрослые люди, которые таким образом берут или снимают с себя ответственно за воспитание малыша. Конечно, можно говорить много о морально-этической стороне данного вопроса, но мы хотим раскрыть вопрос, касающийся алиментных обязательств.

Часто женщины сами отказывают от финансовой поддержки отца ребенка. Это, ко...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11158 раз
Эмиграция в Германию: о чем нужно знать Вакарчук Светлана 19 мар 2019, 08:21
Не секрет, что уровень жизни во многих европейских странах, намного выше. Порой, тур в какую-нибудь из них, меняет все. Там и зарплаты выше, и жить легче. Возвратившись, многие приходят к мысли: «А не поехать ли за рубеж, поработать или на совсем?»

Германия – одна из стран, куда стремятся перебраться. Утопающие в зелени немецкие города. Аккуратные чистые улицы, порядок и неплохие зарплаты. Все это привлекает. Многие эмигранты, выехавшие на ПМЖ в Германию, считают, что там ж...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10705 раз
Недруг-риелтор: покупка жилья с осторожностью Вакарчук Светлана 24 сен 2016, 09:06
При покупке жилья существует ряд нюансов. Как ни странно, но прежде всего, данный вопрос связан с риском мошенничества со стороны риэлтерской фирмы или отдельного брокера агенства недвижимости.

Для начала найдите риелтора (в любом случае в одиночку покупать жилье не стоит). Здесь обратите внимание на надежность фирмы и возраст существования, не поленитесь навести справки. Существуют фирмы-однодневки по оказанию риелторских услуг, часто арендующие помещения в гостиницах или еще каких-то сомнительны...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13513 раз
Обманутые дольщики: что предпринять? Леонид Петрович 18 окт 2016, 14:23
Любой дольщик при покупке квартиры в новостройке надеется получить свое жилье в срок. В реальности же все сложнее. Часто дольщик стоит перед выбором: дальше верить обещаниям застройщика или обращаться к адвокату и идти с ним в суд.

В стране огромное количество объектов не сдается в срок. Если просрочка небольшая, дольщики относятся к этому с пониманием, но случается, что люди не могут вселиться в свои квартиры пять-десять лет.

Например, в Киевской области по вине компании ПАТ «XXX» строительство жилого микр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12192 раз
  • Категория
    Блоги