Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Отчуждение имущества алиментоплательщика Катерина Демчук 16 июл 2016, 11:24
В наше время довольно таки часто бывшие супруги стараются максимально защитить себя от материальных претензий друг к другу. Нередки случаи, когда родитель, оставшийся с ребёнком после развода, злоупотребляет своим положением. А выплаты по алиментам не доходят к адресату.
Естественно, что алиментоплательщик в подобной ситуации будет искать выход, чтобы защитить себя от недобросовестности бывшего или бывшей. Как следствие, нередко алиментоплательщики, не желая делать отчисления, переписывают свое...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17159 раз
Новая система регистрации имущественных прав Юлия Ярчук 28 июл 2013, 11:23
Как никогда парламентарии «плодовиты» на законодательные акты, которые упрощают жизнь народа – принят Закон № 1878-VI о порядке регистрации всех сделок с недвижимостью (продажа, покупка, наследование, ипотека, обмен, аренда и прочее), и практически сразу – законопроект № 10365, который дополняет закон и вносит поправки.

В чем необходимость поправок – это один из немногих случаев в украинской истории времен независимости, когда власть начинает бороться с проблемами еще до их возникновения.
[b:157...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 31095 раз
Субсидия. Что это и как получить? Алина Порташникова 24 фев 2016, 13:42
Что такое субсидия? Для кого она предназначена? Как ее получить?

Субсидия представляет собой вид социальной помощи, предоставляемый для защиты малообеспеченных семей. Это адресная безналичная помощь, которая рассчитана на возмещение расходов за пользование жильем и за оплату коммунальных услуг. Для приобретения твердого, жидкого топлива для печей, сжиженного газа раз в год предоставляется наличная субсидия. Порядок предоставления субсидий регулируется соответствующими нормативно-правовыми актами.

В 2016...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11652 раз
Юридический блог объединяет лучших Вакарчук Светлана 22 мар 2016, 13:42
Для меня юридический блог стал нечто-большим чем просто то место, куда я могу складывать мысли и быть услышанным юридичеко-подкованной общественностью. Конечно, при огромном желании, внимание можно было привлечь и на форуме vss.in.ua. Но нет, я выбрала именно блог, и многие выбрали блог - как формат изложения своих мыслей. Казалось бы, Интернет — такая замечательная площадка для реализации своих изысканий и словесных изливаний.

Но каждый относится к своему блогу по разному[/i:...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12814 раз
Юридические услуги: особенности Алексей Ковальов 18 ноя 2017, 17:59
Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с таким понятием, как юридические услуги. Тем ни менее большая часть населения понятия не имеет, что это такое или же не может точно сформулировать пояснение.
Юридические услуги – это в основном платный сервис, который предоставляется специальными организациями, частными юристами, адвокатами, а также другими специалистами в области права, физическим и юридическим лицам. Важно понимать, что юридические услуги для физических лиц значи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12080 раз
  • Категория
    Блоги