Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Отдых как необходимость Низин Олег 08 июн 2014, 11:44
Любой человек, который управляет успешным бизнесом, похож на качественный мотор, который работает без остановки и бесперебойно. И важным этапом долговечности мотора является отдых. Так и бизнесмен должен периодически устраивать себе отдых от всех насущных проблем. Многие люди думают: «А зачем мне отдыхать? Сначала я дострою дом, выращу дерево и заработаю кучу денег».

На какой машине вы ездите? В моем гараже стоит красный Порше. И все мои знакомы...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13751 раз
Мать одиночка. Права, пособия, льготы Светлана Приймак 09 дек 2008, 09:06
Сегодня общественное сознание избавилось от негативных черт в образе матери-одиночки. Увы, в наше время это явление отнюдь не редкое, и одинокая женщина, которая одна воспитывает ребенка, теперь воспринимается почти как норма. Однако, если даже некоторые полные семьи испытывают финансовые проблемы, что уж говорить о матерях-одиночках? Благо, государство предусматривает для них определенную материальную помощь и некоторые социальные гарантии.

Юридически матерью-одиночкой считается женщина, которая воспи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66719 раз
Услуги адвоката по разделу совместно нажитого имущества Светлана Приймак 19 ноя 2008, 23:06
Адвокат, специализирующийся на разделе имущества всегда придет вам на помощь, если вы решили расторгнуть свой брак и поделить совместное имущество.
Если вы имеете совершеннолетних детей, которые настаивают на разделе совместной приватизированной жилплощади, то вам просто необходима консультация адвоката по разделу имущества.
Если вы член фермерского хозяйства, и вдруг решаете, что созрели для самостоятельного плавания в сельскохозяйственном производстве, то нужно выделить ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 66848 раз
Почему так непопулярен брачный договор?! Мария Леонидовна 03 фев 2017, 17:53
«Брачный договор» и возможность супружеских пар регулировать свои имущественные отношения закреплены Семейным кодексом Украины. Имущество мужа и жены, которое они приобретали в брачный период, кроме личных вещей, при расторжении брака, подлежало разделу через суд в равных долях.
По закону, брачующиеся и супруги со стажем подписывали договор о правах и обязанностях каждого в период брака. По этому закону муж и жена получают больше возможности распоряжаться своим имуществом, чем когда оно было общим....

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11598 раз
Взысканиe пени с должников по коммуналке Светлана Приймак 18 апр 2016, 06:30
Правовая норма об ответственности должника за несвоевременное осуществление платежей за жилищно-коммунальные услуги в виде пени не исключает применения правовых норм, установленных в ч. 2 ст. 625 Гражданского кодекса Украины.

Известно, что в Украине взимать пеню с недобросовестных плательщиков за жилищно-коммунальный услуги прекратили ещё с 13 ноября 1996 года, когда вступил в силу закон «О временном запрете взимания с граждан Украины пени за несвоевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги».
[cod...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67089 раз
  • Категория
    Блоги
cron