Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Юридические услуги для бизнеса в Украине Леонид Петрович 02 авг 2017, 11:10
Ни для кого не секрет, что юридические услуги для субъектов хозяйственной деятельности актуальны как никогда: крупным предприятиям необходима уверенность в завтрашнем дне и максимальное уменьшение рисков; руководителям небольших фирм нужна помощь при получении кредитов для развития бизнеса, а иной раз в проведении процедуры банкротства; человеку, который только собирается открыть свое дело, необходима помощь по регистрации своего предприятия либо покупки готовой фирмы.
В таких случаях юридическая ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13485 раз
Проблемы получения паспорта Украины для крымчан Борис 02 сен 2019, 19:54
Минуло пять лет с момента присоединения Крыма к России. Украинцы называют этот процесс “аннексией”, россияне - “возвращением в родную гавань”. Так или иначе, вопросов у простых людей оказывается гораздо больше, нежели они решаются задать. Итак, по-прежнему не совсем понятно, какими документами должны пользоваться крымчане при выезде за границу - российскими или украинскими. Не ясно, можно или нет показывать кому-то, кроме россиян, выданный в Крыму паспорт с отметкой “выдан в ФМС”. Эти вопросы не освещ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 9082 раз
Иногда просто приходиться красть: решение КСУ Мария Гончаренко 07 мар 2019, 08:57
26 февраля 2019 года Конституционный суд Украины обнародовал официальное решение о признании неконституционной статьи Уголовного кодекса о незаконном обогащении, которым признал неконституционной статью 368-2 УК Украины и породил массу недовольства среди украинцев.

Повышение цен, инфляция привели к появлению новой жизненной мудрости: уважаемый человек на государственной службе просто должен красть! Давайте посмотрим, какая разница между уважаемыми людьми и обыкновенными ворами.

Уважаемый...

[ Продолжено ]

2 Comments Просмотрено 32594 раз
Успеха не будет, если нет доверия между клиентом и юристом Татьяна Ляжко 19 июл 2015, 12:57
Дела с клиентами, коллегами или партнерами, успех рабочих отношений во многом зависит от того, насколько существует доверие. Тем не менее, уровень доверия часто удивительно низкий во всех этих отношениях.

Доверие между партнерами
Несмотря на усилия фирм по содействию сотрудничеству, многие партнеры не доверяют друг другу, аналогичное поведение переносят на отношения с подчиненными и клиентами. Партнеры боятся отказаться от своих собственных интересов, чтобы вме...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17884 раз
Банки не смогут взыскивать старые долги заёмщиков Светлана Приймак 14 мар 2016, 09:18
По решению Верховного суда Украины по делу №6-16цс15 банки не имеют права взыскивать проблемные долги c заёмщиков, если прошли сроки исковой давности и заинтересованная сторона заявила об этом в ходе судебного заседания.

11 марта 2015 года Верховный суд Украины вновь обратил внимания общественности и судов низших инстанций на то, что существуют определённые Гражданским кодексом Украины сроки исковой давности, которые стоит соблюдать даже, если в деле истцом выступает финансово...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 68529 раз
  • Категория
    Блоги