Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Особенности регистрации брака за сутки vynnypooh 20 сен 2017, 13:32
С 2016 года влюбленные могут не ждать 30 дней до момента росписи - можно заключить брак за сутки. Эта новомодная услуга предоставляется областными ЗАГСами во всех крупных городах страны, включая Львов. Ниже мы расскажем, какие документы необходимо взять с собой для росписи, и сколько времени на самом деле займет регистрация брака за один день во Львове https://migration.lviv.ua/shlyub-z-inozemtsem-v-ukrayini/.
Документы
Как и раньше, готовясь к походу в ЗАГС, с собой ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10630 раз
Откуда растёт хамство Полищук Леонид 08 мар 2019, 16:34
У хамства есть два питающих источника. Первый – это чувство собственного превосходства, взращённое на наличии денег и неумения мыслить самостоятельно. Люди, считающие себя выше всех окружающих, с лёгкостью переходят на оскорбления, задевающие личность собеседника. Вот только эта категория хамов очень любит судить тех, кто имеет другое мнение и отличается от них в материальном плане.

Как легко они рассуждают о существующих возможностях и так называемой лени оппонентов, но сами н...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 37906 раз
Исковая давность, когда можно применять Дмитрий Зенкин 06 фев 2017, 08:40
Предъявление иска в судебный орган возможно и после окончания срока давности. Суд не может отказать в рассмотрении данного требования, в частности, по той причине, что только вследствие разбирательства можно установить в действительности ли истекла давность иска и не имелось ли влекущих перерыв, восстановление или приостановление давности, обстоятельств.
Следовательно, право требования судебного разбирательства может реализовываться заявителем вне зависимости от истечения сроков давности. Другое дело, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26510 раз
Как долго в Украине будут пираты? Лариса Регульская 07 дек 2008, 12:13
Рынок контрафактного программного обеспечения в Украине продолжает расцветать. Конечно, любые проблемы необходимо рассматривать со всех сторон. А некоторые вообще не рекомендуется изучать только с одной плоскости. Даже в таком отрицательном явлении на рынке компьютерных услуг, как пиратство, правообладатель может найти для себя некую выгоду. Имеются в виду новые и дополнительные каналы сбыта разнообразного программного обеспечения и их компонентов.

На сегодняшний день [u:2...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12767 раз
Практика по смешанным договорам: о чем это суды? Мария Леонидовна 23 сен 2017, 15:28
В деловом обороте часто встречаются ситуации, когда реальное содержание договорных отношений сторон при возникновении спора еще нужно установить путём тщательного анализа положений заключённых ими договоров, в которых одновременно могут быть урегулированы гражданские, хозяйственные, семейные, трудовые и прочие отношения.
Такие договоры объединяются общим понятием «смешанные договоры» и несмотря на то, что гражданское законодательство, в частности ст.628 Гражданского кодекса Украины, прямо предост...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12189 раз
  • Категория
    Блоги
cron