Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Хороший адвокат решает дело Юлия Ярчук 14 дек 2017, 15:56
На Западе практика адвокатов позволяет представлять интересы самых различных слоев населения, у нас же немногие соглашаются на то, чтобы задействовать в решении спорных вопросов грамотного специалиста в области юриспруденции. И в таких случая интересы многих граждан не соблюдены, а выигрывает дело тот, на чьей стороне адвокатский профессионализм.
Если вы все-таки не хотите рисковать и желаете быть уверенным в успехе дела, тогда вам поможет адвокат, проверенный не только временем, но и отзывами.

На сайте [url=http...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 20576 раз
Виклик до суду іноземця: громадянина держав – учасниць Конвенції Адвокат Морозов 28 июл 2017, 12:19
Порядок належного повідомлення-виклику сторони процесу (іноземця) про час та місце слухання цивільної справи у судовому провадженні.

05.07.2017 р. Верховним судом України в контексті справи № 6-835цс17 досліджувалось питання щодо належного повідомлення-виклику сторони процесу (іноземця) про час та місце слухання справи у судовому провадженні.
Суд вказав, що згідно із частинами першою та другою статті 2 ЦПК України цивільне судочинство здійснюється відповідно до Конституції України, цього Кодексу та Закону Україн...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13247 раз
Иногда просто приходиться красть: решение КСУ Мария Гончаренко 07 мар 2019, 08:57
26 февраля 2019 года Конституционный суд Украины обнародовал официальное решение о признании неконституционной статьи Уголовного кодекса о незаконном обогащении, которым признал неконституционной статью 368-2 УК Украины и породил массу недовольства среди украинцев.

Повышение цен, инфляция привели к появлению новой жизненной мудрости: уважаемый человек на государственной службе просто должен красть! Давайте посмотрим, какая разница между уважаемыми людьми и обыкновенными ворами.

Уважаемый...

[ Продолжено ]

2 Comments Просмотрено 32218 раз
Нужны ли юристу знания бухгалтерии? Алина Порташникова 21 дек 2017, 08:24
В данном блоге речь пойдет о том на сколько важно рядовому юристу даже небольшого предприятия знания азов бухгалтерии.
В последнее время часто слышу о том, что:
1. "Зачем нам бухгалтерия? Суд сам сосчитает как надо."
2. "Зачем нам бухгалтерия? Бухгалтерия все равно визирует договора.."А давайте представим ситуацию, где бухгалтер - болван... а ваше, как юриста, незнание бухгалтерии:

    1. Может подставить в суде вашу организацию ввиду незнания первичных документов... А та...[/list]
    [ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10878 раз
Регистрируем свой автомобиль Мария Гончаренко 21 июн 2012, 11:44
Кабмин Украины 27 июня 2012 года выпустил постановление, согласно с которым были внесены изменения в Порядок регистрации автомобилей и прочих средств передвижения. С этого момента проведение регистрации или перерегистрации осуществляется исключительно сотрудниками экспертной службы МВД Украины в регионе. Все это проводится по письменной просьбе со стороны владельца машины. Естественно, это слегка упрощает жизнь водителям при проведении сделок с автомобилями, и если вы решились приобрести авто, то настояте...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17371 раз
  • Категория
    Блоги