Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Отдых как необходимость Низин Олег 08 июн 2014, 11:44
Любой человек, который управляет успешным бизнесом, похож на качественный мотор, который работает без остановки и бесперебойно. И важным этапом долговечности мотора является отдых. Так и бизнесмен должен периодически устраивать себе отдых от всех насущных проблем. Многие люди думают: «А зачем мне отдыхать? Сначала я дострою дом, выращу дерево и заработаю кучу денег».

На какой машине вы ездите? В моем гараже стоит красный Порше. И все мои знакомы...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 14041 раз
Необходимая оборона - правовой аспект Николай Пономарев 01 апр 2013, 02:00
Сегодня я хочу осветить юридический сторону применения приемов рукопашного боя во время драки на улице и т.д. блокировка нападающего. Итак, есть юридические понятия «Необходимая оборона» и «Превышением пределов необходимой обороны» соответственно есть и статьи Уголовного кодекса.

Что есть «необходимая оборона»?
Это право любого человека на свою защиту (т.е. можно применять приемы рукопашного боя), так же защиту других людей, и иных интересов, в том числе общественных и госу...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 9827 раз
Дело об лишении родительских прав: доказательства Дмитрий Зенкин 22 авг 2016, 07:54
Меня, как адвоката, всегда удивляла позиция наших граждан, которые считают, что подать в суд - это просто и, что это самое главное, что нужно сделать, чтобы получить заветное решение суда на их пользу. Ведь не стоит забывать, что деятельность судов строго регламентирована процессуальным законодательством, а работа суда по обеспечению субъективных прав и свобод, так же как и механизм контроля за качеством работы суда, требует обязательного инициирования со стороны заинтересованной стороны. Особенно такая позиция, на м...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26348 раз
Какие специалисты нужны для процедуры развода? Василина Лавренюк 19 окт 2017, 06:48
Наше время называют временем профессионалов. Жизнь настолько усложнилась, что универсальных людей, которых и раньше-то было не слишком много, сейчас днем с огнем не сыщешь.

Хорошие специалисты с опытом работы нужны в любом мало-мальски серьезном деле.
Что же говорить о таком нервном и многотрудном деле как развод. Распад семьи — это всегда непросто. А если дело решается судьбы детей и совместно нажитого имущества, то помощь хороших юристов и талантливых психологов просто необходимы.
Самое главное, ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13112 раз
Как продвигать юруслуги в современных условиях Леонид Петрович 07 май 2018, 06:53
Многие с моих коллег задавались этим вопросом. Ведь продвижение товара или услуги для массового потребителя в отличии от товара для бизнес-аудитории существенно различаются. Другими словами юридическая компания должна постараться уделить внимание инструментам PR.
Учитывая что прямая реклама очень часто бывает малоэффективна при продвижении профессиональных услуг. Всем прекрасно известно, что при выборе того или иного поставщика услуг очень большое внимание уделяется репутации компании, которую нельзя...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 7709 раз
  • Категория
    Блоги