Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как найти работу юристу Иван Дулин 21 май 2014, 08:30
Дорогие читатели и коллеги. Сегодня я решил поделиться с вами собственным опытом относительно трудоустройства на вакантную должность юриста. Я попробую рассказать вам о том, как именно молодой специалист может увеличить свои шансы на получение вакантной должности в нормальной компании.

Ни для кого не секрет, что рынок юридических услуг в Украине перенасыщен. В народе даже поговорка ходит: «Куда не плюнь, попадешь на адвоката или юриста[/i:149rxl...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13794 раз
Как построить свою юридическую практику с достоинством? Татьяна Ляжко 23 дек 2016, 18:17
Как навсегда забыть о неэффективной рекламе, которая только попусту тратит вашего время и деньги? Как получать от рекламы только профильных клиентов?
Поставим вопрос по-другому, более стратегически: что нужно сделать, чтобы ваш юридический маркетинг был достойным, убедительным и эффективным?

Мало быть компетентным юристом — важнее быть востребованным. Нужно, чтобы люди знали вас, доверяли и говорили, как о специалисте. Желали, чтобы именно вы вели их дела ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11445 раз
Отдых как необходимость Низин Олег 08 июн 2014, 11:44
Любой человек, который управляет успешным бизнесом, похож на качественный мотор, который работает без остановки и бесперебойно. И важным этапом долговечности мотора является отдых. Так и бизнесмен должен периодически устраивать себе отдых от всех насущных проблем. Многие люди думают: «А зачем мне отдыхать? Сначала я дострою дом, выращу дерево и заработаю кучу денег».

На какой машине вы ездите? В моем гараже стоит красный Порше. И все мои знакомы...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13852 раз
Выбор? — Только вперед! Леонид Петрович 22 фев 2013, 13:42
Выбор - двигаться вперед

Иногда приходится признавать, что одного шага, пускай даже существенного, не хватает для результата. Мы завершаем один этап, начинается следующий, а за ним еще один, и так до бесконечности. На прошлой неделе я взял еще две новые «высоты». Я давно планировал перейти на удаленную работу, что и реализовал, и хотел добиться перспективы жить отдельно от родителей, данная возможность стала ближе. И то и другое — не просто меняет жизнь, это полная перезагрузка, ведь надо научиться контрол...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13369 раз
Особенности регистрации брака за сутки vynnypooh 20 сен 2017, 13:32
С 2016 года влюбленные могут не ждать 30 дней до момента росписи - можно заключить брак за сутки. Эта новомодная услуга предоставляется областными ЗАГСами во всех крупных городах страны, включая Львов. Ниже мы расскажем, какие документы необходимо взять с собой для росписи, и сколько времени на самом деле займет регистрация брака за один день во Львове https://migration.lviv.ua/shlyub-z-inozemtsem-v-ukrayini/.
Документы
Как и раньше, готовясь к походу в ЗАГС, с собой ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 10773 раз
  • Категория
    Блоги
cron