Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
О факте возмещение материального вреда Алексей Ковальов 07 окт 2017, 09:05
Как быть, если Вы стали участником ДТП, Вашу квартиру затопило, потеряли трудоспособность на работе из-за несчастного случая или желаете обжаловать неправомерные административные действия? Причем, Вам может быть нанесен значительный ущерб здоровью и материальному состоянию.
Ни в коем случае не расстраивайтесь и не паникуйте. Обычно, решение подобных проблем своими силами не приводит к положительному результату. Кроме этого, Вы можете ухудшить положение. Для решения проблем в подобных ситуациях, мы реком...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12088 раз
Документальная база бракоразводного процесса Светлана Приймак 16 ноя 2014, 10:27
Расторжение брака без участия в судебных инстанциях возможен только тогда, когда оба супруга добровольно приняли решения расторгнуть свой брак и, при этом, у них нет общих детей и совместно нажитого имущества. В этом случае будет достаточно обратится в местный отдел ЗАГСа и подать соответствующее заявление вместе с требуемым пакетом документов.
Если у пары есть совместные дети, или один из супругов категорически возражает против расторжения брака, то в таком случае дело рассматривает...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 87189 раз
Клиенты где же ваша благодарность?! Низин Олег 25 дек 2016, 10:25
Вчера звонил спросить совета по одному делу у коллеги.Собственно, поговорили, разобрали ситуацию и вот, что выяснилось. Если коротко и без заморочек,- спрашиваю:

- Чего расстроенный голос?
- Да, клиент пропал. Месяц делом его занимался, все связи в банке на уши поставил. Реструктуризацию ему сделали, 40000 грн. сэкономили. Говорю ему, чтобы платил, а он морозится.
- Ты как маленький! Почему предоплату не взял? Ты же знаешь, что когда проблема решается, они думают, что все само собой...


[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11638 раз
Студент юрфака специализировался на грабежах Кириленко Роман 08 июн 2010, 13:44
В Нежине Черниговской области на семью предпринимателя было совершено разбойное нападение. Как сообщили УНИАН в отделе общественных связей УМВД в области, разбойное нападение на дом нежинского частного предпринимателя совершили двое неизвестных мужчин, которые ворвались в помещение с пистолетами и в масках. Бизнесмен стал защищать семью. Выбив оружие из рук одного из нападавших, он сорвал с него маску и забрал пистолет, но другой сделал в него четыре выстрела, нанеся три огнестрельных непроникающих ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 7844 раз
Экзамен для адвоката по новым правилам Алина Порташникова 10 апр 2017, 07:54
Сегодня стать адвокатом стало намного сложнее, чем это было ранее, поскольку был принят Закон Украины «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» от 5 июля 2012г. и утверждены Правила сдачи адвокатского экзамена. Теперь сдать экзамен для того, чтобы получить статус адвоката не достаточно!

Адвокаты, прежде чем получить статус специалиста, проходят процесс сдачи квалификационного экзамена, проводящийся в два этапа:
    - устное собеседование;

0 Comments Просмотрено 16735 раз
  • Категория
    Блоги