Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Алименты с матери ребенка Дмитрий Зенкин 20 июл 2016, 07:30
Платить алименты на ребенка и участвовать в дополнительных расходах по его содержанию обязан не только отец, но и биологическая мать ребенка. В большинстве случаев, за взысканием алиментов на ребенка определённого возраста, как правило, в суд обращается именно мать ребенка. Интересно, что такое происходит и тогда, когда ребенок фактически проживает с отцом. На моей практике семейного адвоката таких случаев было несколько.
И, действительно, стоит отметить, что суды, получив ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 27928 раз
Как действовать при задержании: совет адвоката Николай Пономарев 18 мар 2017, 08:27
При задержании сначала, старайтесь, если это возможно, не делать показаний к задержанию, постарайтесь свести к минимуму физическую силу с их стороны, то есть не сопротивляйтесь! Если получилась такая ситуация, что вас задерживают - лучше подчиняйтесь командам, демонстрируйте полную готовность к "сотрудничеству", благодаря чему вы сохраните такую базовую ценность, как здоровье.
Если это возможно отказаться от любой прогулки по городу, откажитесь любом случае, если вы всё же решились идти, не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12115 раз
Самое время обратиться к адвокату Брагинский Максим 11 июн 2014, 12:42
Почему к адвокату лучше обращаться сразу, как только возникли проблемы с законом?
Это должен быть именно адвокат по уголовным делам, который прекрасно ориентируется в тонкостях уголовного и уголовно-процессуального законодательства. Он сразу же после первой беседы со своим подзащитным оценит риски, возможные пути «отступления», проследит за законностью действий полиции и следователя, разработает стратегию и тактику защиты от не...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15762 раз
Субсидия. Что это и как получить? Алина Порташникова 24 фев 2016, 13:42
Что такое субсидия? Для кого она предназначена? Как ее получить?

Субсидия представляет собой вид социальной помощи, предоставляемый для защиты малообеспеченных семей. Это адресная безналичная помощь, которая рассчитана на возмещение расходов за пользование жильем и за оплату коммунальных услуг. Для приобретения твердого, жидкого топлива для печей, сжиженного газа раз в год предоставляется наличная субсидия. Порядок предоставления субсидий регулируется соответствующими нормативно-правовыми актами.

В 2016...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11597 раз
Кому нужно составление брачного контракта? Василина Лавренюк 01 мар 2018, 10:58
Составление брачного контракта – это достаточно непростое дело. К тому же, если кто-то из молодоженов предложит составить брачный контракт, то у второй половины появятся подозрения. Но, в этом нет ничего страшного. Допустим, что у вас есть капитал, квартира или машина. По факту, ваша супруга может на нее претендовать после нескольких лет совместной жизни. Так вот, нам кажется, что в данной ситуации просто необходимо составить брачный контракт. Если он у кого-то вызывает подозрения, то в таком случае лу...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 8837 раз
  • Категория
    Блоги