Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Запрет курения электронных сигарет в Украине IgorProkonchyk 23 дек 2017, 19:28
Наверное, каждый из нас заметил стремительный рост популярности курения электронных сигарет. Конечно, мы не будем останавливаться на технических характеристиках таких сигарет. «Правовой центр Гарант» задался вопросом о том, распространяется ли запрет курения табачных изделий на электронную сигарету. С таким вопросом мы обратились в Исполком Криворожского городского совета, на что нами получен ответ о том, что согласно статье 13 Закона Украины «О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изд...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 13713 раз
Берём в долг: достаточно ли расписки? Светлана Приймак 13 май 2016, 15:20
Сегодня большинство людей в той или иной степени пользуется кредитами. Конечно, это позволяет не копить в течение длительного времени на нужную вещь или услугу, а покупать её сразу. К тому же, благодаря возможности использовать заемные средства, можно приобрести квартиру, землю, загородный дом, автомобиль, дорогую технику; сделать ремонт в квартире, купить путевку на отдых, пройти лечение или поехать обучаться за границей.
Как правило, деньги в основном занимают у банков. Финансов...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 65826 раз
Отдых как необходимость Низин Олег 08 июн 2014, 11:44
Любой человек, который управляет успешным бизнесом, похож на качественный мотор, который работает без остановки и бесперебойно. И важным этапом долговечности мотора является отдых. Так и бизнесмен должен периодически устраивать себе отдых от всех насущных проблем. Многие люди думают: «А зачем мне отдыхать? Сначала я дострою дом, выращу дерево и заработаю кучу денег».

На какой машине вы ездите? В моем гараже стоит красный Порше. И все мои знакомы...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 13550 раз
Субсидия. Что это и как получить? Алина Порташникова 24 фев 2016, 13:42
Что такое субсидия? Для кого она предназначена? Как ее получить?

Субсидия представляет собой вид социальной помощи, предоставляемый для защиты малообеспеченных семей. Это адресная безналичная помощь, которая рассчитана на возмещение расходов за пользование жильем и за оплату коммунальных услуг. Для приобретения твердого, жидкого топлива для печей, сжиженного газа раз в год предоставляется наличная субсидия. Порядок предоставления субсидий регулируется соответствующими нормативно-правовыми актами.

В 2016...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11398 раз
Перспективы для заемщиков в банках Светлана Приймак 11 июл 2014, 09:21
Как известно, 3 июля 2014 года ВРУ приняла в первом чтении новый Закон «О реструктуризации кредитных обязанностей». Представители независимых СМИ неоднократно освещали этот законопроект, как общественно важный шаг, который учитывает интересы как представителе кредитных и банковских учреждений, так и законные права и интересы обычных людей. Но перед выборами этот закон потерял свое приоритетное значение для большинства депутатов, которые в предвыб...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 67886 раз
  • Категория
    Блоги
cron