Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
О плюсах абонементского обслуживания юридической фирмой Татьяна Ляжко 21 мар 2017, 13:26
Договор на юридическое обслуживание – гарантия вашего спокойствия!
Для своевременного урегулирования юридических вопросов, возникающих в работе любой компании, самым результативным и простым является абонентское обслуживание.

Соглашаясь на юридическое обслуживание, вы получаете постоянную поддержку специалистов. Они быстро и квалифицированно окажут помощь при возникновении любых юридических вопросов. Вы можете продолжать заниматься основной деятельностью и не беспокоиться в случае возникновения неп...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12619 раз
Если принято незаконное решение о разделе имущества Светлана Приймак 03 апр 2016, 15:28
Развод супругов ещё не прекращает их взаимоотношения даже если у них в браке не было детей. Как правило, за супружеским разводом следует раздел совместно нажитого имущества, и не всегда, даже в суде, он происходит справедливо и законно.

Как быть в том случае, когда после расторжения брачных отношений районный суд принял не справедливое решение, которое аргументировал субъективными доказательствами?

В этом случае на помощь бывшему супругу, который чувствует, что его пр...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 63100 раз
Єдиний реєстр боржників України – що це таке і як з нього вийти? Анна 18 окт 2019, 12:03
На початку 2017 року в Україні запрацював відкритий «Єдиний реєстр боржників України». Оскільки наявність боргів сьогодні провокує неминуче обмеження громадянських прав особи, а сама система э відкритою (тобто будь-хто може подивитися на список) варто розглянути, як працює ця система:

- Як люди чи компанії потрапляють в Єдиний реєстр боржників?
- Які обмеження в правах це викликає?
- Як позбавитися боргів і добитися виключення себе з переліку дебіторів?

Що таке Єдиний реєстр боржни...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 22036 раз
Суд по ДТП: как выиграть?! Николай Пономарев 19 янв 2017, 16:28
Меня, как юриста, часто спрашивают как выиграть суд по ДТП? Если это актуально для Вас – сегодня на юридическом портале vss.in.ua дам небольшой план по достижению успеха в суде. Итак, начнем:

Обозначьте, что для вас означает победа в суде. Разумеется, полное удовлетворение исковых требований или отказ в иске по делу о ДТП, где Вы выступаете в роли ответчика - это полная победа. Но иногда заключение мирового соглашения в суде или частичное удовлетворение требований – это тоже победа. ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11592 раз
Правильная расписка: условия, что нужно учесть Дмитрий Зенкин 28 фев 2016, 16:26
Многие украинские граждане не считают расписку документом, подтверждающим что-либо, и заёмщики средств под расписку неохотно отдают долги. К тому же, суды достаточно часто не признают расписку долговым документом, ссылаясь на то, что она не соответствует форме, стилю или же деньги фактически не передавались по данному документу.

Обращаю Ваше внимание на часть 2 статьи 1046 ГК. В ней ясно указано, что представление расписки заёмщиком, является законным подтверждением оформ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 26351 раз
  • Категория
    Блоги
cron