Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Начисления процентов по просроченному депозиту Николай Пономарев 20 мар 2016, 10:11
2 марта 2016 года Верховный Суд рассмотрел дело под номером №6-2861цс15, в котором утвердил действия по поводу депозитного договора, в случае если происходит невыполнения обязательств и ответственность банка по начислению процентов за пользование денежными средствами . Суд постановил, что все убытки, которые установлены договором и законом в обязательном порядке необходимо возместить. Обязательство не останавливает обязательственные отношение, а переводит их в охранные отношения.

Обращ...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11351 раз
Право собственности на «недострой» Светлана Приймак 04 июл 2016, 15:18
Многие мои Клиенты, благодаря неоднозначной судебной практике и пробелах законодательной базы, успели получить заветные решения судов о признании прав собственности на недостроенное недвижимое имущество. Таким образом, через суд и мою адвокатскую помощь они уже стали полноправными собственниками имущества, в которое инвестировали свои сбережения.
К глубокому сожалению, теперь признать право собственности в судебном порядке стало практически невозможно, благодаря одному из решени...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 68686 раз
Кредит на недвижимость. «За» и «против» Юлия Ярчук 29 сен 2016, 07:30
Попробуем разобраться в самых важных вопросах, которые помогут вам принять соответствующее решение по данному виду кредитования.
Перед тем, как решится на оформление кредита, подумайте еще раз о том, что возможно вы сможете обойтись без него, и справитесь с финансовыми проблемами, подкопив нужную сумму. Если же вы сказали категорическое «нет», то далее следует переходить к вопросу о поиске необходимого банка.

Пожалуй, не стоит говорить о том, что существуют лишь честные банки, предоставляющие ипотечный кредит,...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 21741 раз
Участник боевых действий в зоне АТО? Дмитрий Зенкин 02 фев 2015, 12:16
Относительно статуса участника боевых действий в зоне АТО в нашей стране существует масса предрассудков и споров. Чтобы урегулировать ситуацию, Правительство Украины приняло Постановление №413 от 20 августа 2014 года, которое регулирует вопросы получения этого статуса.

Процедура оформления статуса и основания
В данном Постановлении каждому гражданину, желающему получить заветный статус участниками боевых действий необходимо выполнить некоторые требования. Их всего 2 :
[list...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 40664 раз
Документальная база бракоразводного процесса Светлана Приймак 16 ноя 2014, 10:27
Расторжение брака без участия в судебных инстанциях возможен только тогда, когда оба супруга добровольно приняли решения расторгнуть свой брак и, при этом, у них нет общих детей и совместно нажитого имущества. В этом случае будет достаточно обратится в местный отдел ЗАГСа и подать соответствующее заявление вместе с требуемым пакетом документов.
Если у пары есть совместные дети, или один из супругов категорически возражает против расторжения брака, то в таком случае дело рассматривает...

[ Продолжено ]

1 Comment Просмотрено 86233 раз
  • Категория
    Блоги