Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Если ребенок в доме хозяин: право Василина Лавренюк 01 июн 2018, 10:14
Известно, несовершеннолетние дети, то есть все, кто не достиг 18-летнего возраста, мало, что могут делать самостоятельно. В частности не разрешается управлять транспортным средством, оформлять кредит, посещать ночной клуб. Хотя есть одно исключение из правил – ребенок или подросток может владеть недвижимым имуществом, так что этот факт имеет ключевое значение при осуществлении каких либо манипуляций с жилой площадью.

Действующие законы Украины наделяют правом владения недвижимой собственностью каждого несоверш...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 8804 раз
Адвокат по разводам Светлана Приймак 24 ноя 2014, 15:10
Развод - это очень хлопотное и неприятное занятие, которое может усугубиться наличием имущественных конфликтов и несогласием по поводу дальнейшего воспитательного процесса общих детей. Этот процесс может затянуться на долгие месяцы, если не обратится к профессиональным адвокатам по семейным вопросам.
Развод супругов в суде
Особую сложность процессу расторжения брака придает судебный процесс. По сравнению с ним развод в З...

[ Продолжено ]

3 Comments Просмотрено 107184 раз
Анализ систем телекоммуникационной аппаратуры: экспертиза Дмитрий Зенкин 13 окт 2017, 09:43
Для того, чтобы провести экспертное исследование в сфере телекоммуникационного оснащения, необходим ряд обязательных к исполнению действий, про которые постараюсь коротко рассказать в этом посту блога на портале VSS.in.ua.

Проверяется доменное имя. Благодаря работе эксперта устанавливается наличие или отсутствие веб-сайта на конкретный момент в Интернете, определяется его корректная или некорректная форма соединения с ним. Фиксируется редирект на другое доменное имя — если оно су...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 27837 раз
Блог юриста Лариса Регульская 15 окт 2014, 10:36
Блоги юристов и адвокатов - это великолепная возможность обменяться практикой, описать юридических казус. Заведи и ты свой персональный дневник сейчас и расскажи о своих достижениях, поделись практикой и обсуди с коллегами свои неудачи!

1 Comment Просмотрено 30503 раз
Почему нужно оспаривать протокол в суде Брагинский Максим 28 фев 2016, 16:08
Большинству юристов известно, что оспорить в суде можно практически всё. Особенно это относиться к протоколам об административных правонарушениях, что с удовольствием готовит наша доблестная "новая полиция".

Зачем обжаловать протокол в суде?
По той причине, что это сделать достаточно просто. Ведь у новых полицейских на сегодняшний день нет адекватных возможностей их выписывать. Нужно учесть, что вердикты Конституционного суда Украины (далее -"КС&qu...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 15663 раз
  • Категория
    Блоги