Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Страхование жизни заемщика банка Катерина Демчук 07 сен 2016, 09:18
Как известно, банк, который выдает кредиты на приобретение транспорта и жилья, требует страхование залогового имущества или автомобиля. Помимо этого некоторые банки требуют страхование жизни заемщика. Хотя это название не совсем правильное, так как страхование жизни – это совершенно другая область страхования, которым занимаются отдельные страховые компании. О них мы еще будем говорить позже.

В данном случае под фразой страхование жизни заемщика скорее следует понимать страхование от несчастного с...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 17333 раз
Блог юриста Лариса Регульская 15 окт 2014, 10:36
Блоги юристов и адвокатов - это великолепная возможность обменяться практикой, описать юридических казус. Заведи и ты свой персональный дневник сейчас и расскажи о своих достижениях, поделись практикой и обсуди с коллегами свои неудачи!

1 Comment Просмотрено 30557 раз
Юридические услуги: особенности Алексей Ковальов 18 ноя 2017, 17:59
Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с таким понятием, как юридические услуги. Тем ни менее большая часть населения понятия не имеет, что это такое или же не может точно сформулировать пояснение.
Юридические услуги – это в основном платный сервис, который предоставляется специальными организациями, частными юристами, адвокатами, а также другими специалистами в области права, физическим и юридическим лицам. Важно понимать, что юридические услуги для физических лиц значи...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12145 раз
В январе 2016 года изменился расчет пособий для одиноких Дмитрий Зенкин 01 янв 2016, 19:52
Как известно, 1 января 2016 года был изменен расчет пособий для одиноких родителей. Так, матери или отцы, имеющие доход более 2334 гривен в месяц получают меньше, чем раньше, а также отменено 30% пособие в размере от прожиточного минимума, которое начислялось как помощь родителям.
Верховная Рада внесла проект закона под № 4207 о внесении изменений в Закон «О государственной помощи семьям с детьми», которым может быть изменён закон о помощи семьям при наличии ребенка и изменено размер...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 28071 раз
Податкові спори: звільнення сторони від сплати судового збору Адвокат Морозов 20 авг 2017, 13:06
Відстрочення та розстрочення судових витрат – судового збору, зменшення їх розміру або звільнення від їх сплати у спорах з податковими (фіскальними) органами.
Сплата судового збору здійснюється в порядку і розмірі, встановленому Законом України "Про судовий збір".
Статтею 4 Закону України "Про судовий збір" унормовано, що судовий збір справляється у відповідному розмірі від мінімальної заробітної плати у місячному розмірі, встановленої законом на 1 січня календарного року, в якому відпо...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12436 раз
  • Категория
    Блоги