Статистика блога
173Total Entries
31Total Comments
Реклама
Новые темы на форуме
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Как открыть караоке-бар? Хобта Ю 29 авг 2014, 11:41
Проще всего начинать бизнес в этой сфере тем, кто уже имеет свой ресторан или бар. Дооснастив зал системой караоке, можно сразу приглашать гостей. При отсутствии своего заведения, можно подумать о совместном бизнесе с владельцем какого-нибудь ресторана. Простота оборудования и возможность дополнительного дохода наверняка заинтересуют практично мыслящих людей.
Чтобы привлечь максимальное количество посетителей, неплохо было бы проводить регулярные соревнования по караоке. Соре...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 12888 раз
Готовимся к увольнению загодя Лариса Регульская 05 апр 2017, 10:39
Сокращения на предприятии момент для сотрудников довольно неприятный. И хуже всего, когда вы надеетесь на «авось пронесет», а вас вызывают и сообщают, что не нуждаются в ваших услугах.

И вы совершенно не готовы, ни защищать свои интересы, ни вступать в непривычный для себя статус – безработного. Поэтому, чтобы не оказаться в подобной безвыходной ситуации, следует заранее готовиться к увольнению. Как именно поступать в вашем конкретном случае, сможет подсказать любая юридическая консультация. Для этого даж...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 14590 раз
Скрытая реклама алкоголя: запретить или помиловать? Дмитрий Зенкин 20 окт 2014, 03:19
Правительство Украины планирует ограничить и в дальнейшем запретить скрытую рекламу алкоголя.

Напомню, что не так давно, Министерство экономического развития и торговли Украины инициировало внесение изменений в ст.22 ЗУ «О рекламе». Причиной подобного обращения стал стремительный рост упоминания торговых марок, реализующих алкогольную продукцию в СМИ, на телевидении и в печатных изданиях. МинЭкономРазвития и торговли хочет внести изменения в ту часть закона, которая касается...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 28207 раз
Припинення поруки: правові підстави та умови Адвокат Морозов 21 окт 2017, 21:47
Припинення договору поруки внаслідок непред’явлення кредитором позовної вимоги до поручителя в строки встановлені ст. 559 ЦК України. Судова практика Верховного суду України.

Відповідно до частини першої статті 553 ЦК України за договором поруки поручитель поручається перед кредитором боржника за виконання ним свого обов'язку. Поручитель відповідає перед кредитором за порушення зобов'язання боржником.
Згідно із частиною четвертою статті 559 ЦК України порука припиняється після закінчення строку, вста...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11448 раз
Субсидия. Что это и как получить? Алина Порташникова 24 фев 2016, 13:42
Что такое субсидия? Для кого она предназначена? Как ее получить?

Субсидия представляет собой вид социальной помощи, предоставляемый для защиты малообеспеченных семей. Это адресная безналичная помощь, которая рассчитана на возмещение расходов за пользование жильем и за оплату коммунальных услуг. Для приобретения твердого, жидкого топлива для печей, сжиженного газа раз в год предоставляется наличная субсидия. Порядок предоставления субсидий регулируется соответствующими нормативно-правовыми актами.

В 2016...

[ Продолжено ]

0 Comments Просмотрено 11549 раз
  • Категория
    Блоги
cron